Главная / Новости / Автоматический паллетайзер

Автоматический паллетайзер

Автоматический паллетайзер

Автоматический паллетайзер производит загрузку продукции, упакованной в мешки ил пакеты, на паллеты. Прежде всего, обеспечивает точность и повторяемость укладки.

Автоматический паллетайзерАвтоматический паллетайзер – преимущества

Во-первых, укладывание продукции на паллеты производится в автоматическом режиме. Это позволяет осуществлять стабильную отгрузку без нарушения сроков поставки. Очно так же, паллетайзер работает в составе линии.

Во-вторых, использование паллетукладчика обеспечивает работу с высокой производительностью. Прежде всего, благодаря подающему транспортеру, выступающему в роли накопителя для продукции. Более того, при установке автоматической подачи паллет и накопителя для полных паллет исключается простой оборудования.

Более того, ровные паллеты. Паллетайзер производит укладку продукции точно по заданным координатам. Более того, обеспечивает точность и повторяемость укладки.

С другой стороны, простота и безопасность в использовании. Например, паллетайзер оснащен датчиками, осуществляющими контроль работы машины. Более того, укладка останавливается при появлении человека в зоне загрузки.

Автоматический паллетайзер – экономика

Во-первых, автоматический паллетайзер позволяет сократить количество персонала. Таким образом обеспечивается дополнительная экономия за счет сокращения фонда оплаты труда.

Во-вторых, экономия на закупке паллет по сравнению с ручной укладкой. Прежде всего, благодаря тому, что паллетоукладчик способен укладывать большое количество рядов мешков.

Технические вопросы

Во-первых, подающие транспортеры входят в комплект оборудования. Более того, опционально можно установить автоматическую подачу пустых паллет. Точно так же, накопитель для уложенных паллет.

Во-вторых, программируемая высота укладки. Точно так же, настройка схемы укладки мешков. Более того, работа с мешками различного размера и веса.

Более того, высокоскоростная рука-манипулятор обеспечивает высокую производительность укладки.

Точно так же, работа с различными видами продукции. Например, с овощной продукцией, такой как картофель, лук, свекла, морковь. Более того, с мешками со строительными смесями и другой продукцией.

С другой стороны, подающие транспортеры позиционируют мешки для укладки. Точно так же, разравнивающие рольганги для равномерного распределения продукта внутри мешка способствуют ровной укладке паллет.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Автоматический паллетайзер  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Паллетайзер для картофеля (видео)

Паллетайзер

Робот паллетайзер

Паллетайзер для паллет автоматический (видео)

Паллетайзер автоматический (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect