Главная / Новости / Транспортер ленточный для овощей (видео)

Транспортер ленточный для овощей (видео)

Транспортер ленточный для картофеля и овощей (видео)

Транспортер ленточный для картофеля и овощей, многие фермеры его значимость недооценивают при составлении линий закладки и выемки с хранения, а зря! Мы расскажем какие проблемы позволяет решить данная техника, какие выгоды приносит владельцу качественное оборудование и почему не следует экономить при его выборе.

YouTube player

Транспортер ленточный для картофеля и овощей – когда каждая минута на счету!

Всем известно, что осенью каждая минута хорошей погоды на счету. Если успеть заложить на хранение сухие овощи, количество отходов будет сведено к минимуму. Транспортер ленточный для овощей позволяет равномерно нагружать оборудование для закладки на хранение. Более того, из-за маневренности и большого угла поворота секций конвейера простои в работе, связанные с необходимостью передвигать загрузчики овощей в бурты, сведены к минимуму.

Смежные помещения и склады сложной формы – не проблема!

Многие фермеры используют овощехранилища, которые достались в «наследство» и имеют причудливую конфигурацию, или основное помещение разделено на несколько смежных секций. Строить линии подготовки овощей и производить закладку на хранение в таких складах особенно тяжело. Какие же могут быть решения?  Телескопический транспортер ленточный для овощей может изменять подачу продукта под углом до 150%. Следовательно, максимально использовать пространство любой геометрии. Боле того, передавать по линии овощи через смежные комнаты и в самые дальне уголки Г-образных помещений.

Оборудование двойного назначения

Всегда приятно иметь в арсенале технику, которая одна может выполнять сразу несколько функций. К таковым бесспорно можно отнести транспортер ленточный для овощей. Основное назначение – это ускорение процесса загрузки овощей на хранение. Однако, данное оборудование позволяет использовать транспортер в качестве инспекционного ленточного стола и производить отбор порченной продукции. Таким образом на хранение поступает только отборный продукт, предотвращая бурты от заражения гнилями.

На что обратить внимание фермеру при выборе транспортера ленточного для овощей

Прежде всего необходимо учитывать конструктивные особенности транспортера ленточного для овощей. Во-первых, слабые места некачественного оборудования — это большие перепады высот между секциями. Во-вторых, деформация рамы под нагрузками из-за большой длины машины. Точно так же, травмирование продукта при прохождении через приемные горловины. С другой стороны, если хотите увидеть модель, лишенную этих недостатков, смотрите наше видео. В нем мы покажем транспортер ленточный для овощей, лишенный этих недостатков. Например, данную модель можно без опаски использовать даже при работе с такими ломкими овощами, как морковь.

Транспортер ленточный для овощей (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео)

Оборудование для закладки и выемки с хранения овощей

Опрокидыватель контейнеров для картофеля и овощей (видео)

Продать овощи торговым сетям

Гидравлический привод [опция ТЛ-8080]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Транспортер ленточный для картофеля и овощей — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Выяснить, как повысить продуктивность аграрного предп… […]

Транспортер ленточный для картофеля и овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Выяснить, как повысить продуктивность аграрного предп… […]

Сервис обратного звонка RedConnect