Главная / Новости / Машины для сушки моркови

Машины для сушки моркови

Машины для сушки моркови

Машины для сушки моркови используются в линии после машин для мойки или полировки. Фетровые сушки нужны для окончательного просушивания овощей и дальнейшей их упаковки, например, в полиэтилен. Если на моркови останется влага, велика вероятность того, что овощи в упаковке загниют и потеряют товарный вид. С другой стороны, полная просушка моркови позволяет овощам долго сохранять свежесть и выдерживать длительную перевозку, например, в крупные сетевые магазины.

Машины для сушки морковиМашины для сушки моркови – преимущества

Во-первых, сухая и бесшумная работа оборудования для сушки моркови. Излишняя влага отводится в лоток для сбора жидкости. Из него воду можно направить в канализацию или, например, в рециркуляцию. С другой стороны, сушка работает без использования вентиляторов, что делает работу с ней комфортной для персонала.

Во-вторых, бережное обращение с продутом, которое достигается благодаря использованию фетра. Материал достаточно прочный и хорошо сохраняет форму. С другой стороны, он не травмирует овощи за счет своей мягкости.

Более того, высокая производительность машины, которая достигается за счет ширины рабочей поверхности.

Точно так же, простота в использовании. Фетровая сушка не требует дополнительного обслуживания, так как автоматически отжимает накопившуюся воду из фетра. Для этого на машине установлены специальные отжимные валы.

Машины для сушки моркови – экономика

Прежде всего, автоматизация линии мойки овощей позволяет сократить количество работников, задействованных на линии. Более того, сокращение расходов на выплату заработной платы сотрудников ускоряет окупаемость оборудования. С другой стороны, автоматизация позволяет увеличить производительность, а, следовательно, повысить доходность фермерского хозяйства.

Технические вопросы

Во-первых, отжимные ролики убирают излишнюю влагу из фетра. Сам материал при своей мягкости обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Во-вторых, скорость вращения валов регулируется благодаря частотному преобразователю. В результате чего, фетровая сушка может интегрироваться в линии с различной производительностью.

Более того, каркас машины выполнен из толстостенной профильной трубы и имеет дополнительный запас прочности.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Машины для сушки моркови  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Машины для сушки картофеля

г) Машины для сушки овощей

д) Машины для сушки свеклы

е) Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео)

ж) Фетровая сушка ФС-1011

Сервис обратного звонка RedConnect