Главная / Новости / Бункер накопитель для картофеля

Бункер накопитель для картофеля

Бункер накопитель для картофеля

Бункер накопитель для картофеля используется для бережного приема больших объемов продукта. Более того, для плавной подачи овощей на дальнейшую обработку. Точно так же, бункер обеспечивает равномерную загрузку продуктом последующих машин в линии. Например, фасовочного и упаковочного обозревания.

Бункер накопитель для картофеляБункер накопитель для картофеля – преимущества

Во-первых, бережное обращение с продуктом. Использованы специальные гасители падения, благодаря которым обеспечивается плавный спуск клубней вниз. Точно так же, защитный кожух подающего транспортера исключает скатывание клубней вниз и их травматику. С другой стороны, ограничитель давления на ленту и нижняя часть бункера покрыты мягким резиновым полотном.

Во-вторых, большая вместимость бункера. Высокие борта и квадратная форма бункера позволяет загружать его полностью, в отличие от бункеров прямоугольной формы.

Более того, автоматическая работа машины. Датчик контролирует уровень загрузки продукта в бункер и останавливает подачу овощей при его заполнении овощами.

Бункер накопитель для картофеля – экономика

Прежде всего, автоматизация линии позволяет значительно повысить ее производительность. Точно так же, разгрузка оборудования, расположенного после бункера накопителя увеличивает ресурс его работы. С другой стороны, при автоматизации производства высвобождаются средства за счет сокращения расходов на оплату труда.

Технические вопросы

Во-первых, расстояние между лопатками подающего транспортера позволяет равномерно загрузить его овощами и обеспечить высокую производительность оборудования.

Во-вторых, гасители падения имеют гладкое покрытие, что обеспечивает высокую пропускную способность и быстрое наполнение бункера.

Более того, регулировка скорости движения подающего и отводящего транспортеров позволяет настроить производительность бункера под любую линию.

С другой стороны, регулируемый по высоте ограничитель давления на ленту выгрузного транспортера.

Точно так же, бункер накопитель работает с различными калибрами овощей.

Смотровые окна позволяют осуществлять визуальный контроль уровня заполнения бункера накопителя.

Например, реверсивный выгрузной транспортер позволяет изменять направление выгрузки овощей. Точно так же, подавать продукт на различные линии для его дальнейшей обработки.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Бункер накопитель для картофеля  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Бункер накопитель БН-13

Бункер накопитель БН-6

Накопитель на 3 паллеты для ПАЛ

Опрокидыватель контейнеров ОК-1612

Овощехранилище для свеклы

Сервис обратного звонка RedConnect