Главная / Новости / Крот для лука

Крот для лука

Крот для лука

Крот для лука или строго говоря, подборщик выдвижной используется для подбора лука из хранилища. Прежде всего, крот для лука представляет собой подвижное устройство, оборудованное транспортёром и широким приёмщиком овощей. Точно так же, подборщик выдвижной передаёт лук на на сортировочную линию. Более того, без трудолюбивого и бережного крота для лука осуществить выгрузку продукции с бурта или навала очень проблематично. Например, погрузка – это долгий и трудоёмкий процесс, когда нет в хозяйстве подборщика.

Крот для лукаКрот для лука – преимущества

Прежде всего, подборщики выдвижные или кроты для лука, которые производит завод «Полёт-Агро», отличаются высокой скоростью подбора овощей с навала. Во-первых, это обеспечивают мощные гидромоторы. Во-вторых, широкая транспортерная лента, оснащённая специальными шевронами. С другой стороны, крот  не только производительный, но и очень бережный. Точно так же, металлический обвес покрыт резиновой защитой.

Крот для лука – экономика

Во-первых, если предприятие приобретает крота, то освобождаются рабочие руки грузчиков. Тем самым сокращаются расходы на заработную плату. Во-вторых, подборщик выдвижной бережно выбирает и транспортирует лук из навала или бурта. Это значит, луковицы не будут иметь повреждений и дольше сохранятся. Более того, применение крота сокращает время выгрузки. С другой стороны, срок окупаемости оборудования так же уменьшается.

Технические вопросы

Например, подборщик выдвижной опционально можно оснащать рукой манипулятором. Более того, симметричный цепной привод обеспечивает равномерный вынос транспортёра. Точно так же, и поворотность позволяет кроту, захватывать большую площадь продукта, при загрузке из навала. С другой стороны, место выгрузки всегда будет по центру. Значит, нет необходимости перемещать подборщик много раз.

Сервисное обслуживание

Инженеры «Полёт-Агро» выполняют инжиниринговые проекты полного цикла от проектирования до пуско-наладки.

Мы проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Гарантия на наше оборудование — два года.

Монтаж и пусконаладка при приобретении линии оборудования осуществляется бесплатно.

Оперативный сервис двадцать четыре часа семь дней в неделю.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел продаж нашей компании.

Крот для лука  а) Полет-Агро ООО на Гугл

б) На Яндекс Полет-Агро ООО

в) Крот для картофеля

г) Крот подборщик картофеля из навала (видео)

д) Крот для лука-севка

е) Оборудование для выемки с хранения овощей

ж) Подборщики с навала (с бурта)

Сервис обратного звонка RedConnect