Главная / Новости / Машины для взвешивания овощей и фруктов (видео)

Машины для взвешивания овощей и фруктов (видео)

Машины для взвешивания овощей и фруктов

Отгрузка овощей в сети просто невозможна без их предварительной упаковки. А точная и быстрая фасовка немыслима без надежного оборудования. Машины для взвешивания овощей и фруктов могут быть различного типа. В этой статье мы поговорим об автоматическом упаковочно-фасовочном комплексе АБС-9. Данное оборудование – идеальное решение ля тех, кто работает с сетями. А также для распределительных центров ритейлеров, компаниям пере-фасовщикам и всем, кто работает на маленьком весе: от 0,5 до 5 кг.

YouTube player

Преимущества оборудования

Одно из самый главных требований к машинам для взвешивания овощей и фруктов – это его производительность. Весовая станция ВС-9 на фасовке в 2,5 кг достигает скорости до 20 упаковок в минуту. Иными словами, с учетом технологических задержек это 1000 упаковок в час (2,5 т).

Второе не менее важное требование – это высокая точность машин для взвешивания овощей и фруктов. Если взять, например, способ фасовки с помощью весового дозатора, то в среднем погрешность на один весовой квант составляет до 200 граммов. Погрешность же фасовочного комплекса АБС-9 настраивается в пределах 20 граммов. Таким образом весовая станция позволяет экономить до 180 кг картофеля в час, а при цене упакованного картофеля в сетку в 50 руб./за кг, это 9000 рублей/час.

Большинство распределительных центров и компании пере-фасовщики работают в 2 смены. А это значит, что при минимальном расчете (2 смены по 10 часов = 20 часов) экономия компании на перевесе составит 180 тыс. рублей в сутки. Несложные подсчеты показывают, что ВС-9 окупит себя менее чем за месяц.

Надежность машин для взвешивания овощей и фруктов «Агро Прогресс»

Прежде всего, для сетевых магазинов также важным фактором является стабильность поставок. Ведь покупателям не объяснить, что сегодня не будет картофеля, так как поломалось оборудование.

Более того, надежность, долговечность и стабильность работы обеспечивают импортные комплектующие ведущих производителей.

Однако, от непредвиденных случаев не застрахован никто. Во-первых, неполадки могут случится даже с любым оборудованием. Во-вторых, Компания «Агро Прогресс» ценит время и деньги своих заказчиков. Точно так же, сервисная помощь оказывается в режиме 24 на 7. Например, набор самых востребованных запасных частей и расходников для машин для взвешивания овощей и фруктов есть всегда в наличии на наших складах.

Ознакомьтесь с работой машин для взвешивания овощей и фруктов АБС-9

Прежде всего, в этом видео вы сможете убедится сами, что АБС-9 -это точное взвешивание, выгода 4 млн. руб. на каждую фасованную тысячу тонн и пусконаладка бесплатно!

Машины для взвешивания овощей и фруктов (видео)  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Автоматический фасовочно-упаковочный комплекс для овощей АБС-9

Машины для взвешивания овощей

Машина калибровочная радиальная МКР-415

Линия взвешивания овощей

Оборудование для сортировки фруктов

Сервис обратного звонка RedConnect