Главная / Новости / Крот для моркови

Крот для моркови

Крот для моркови

Кротом для моркови прозвали в народе машину для выгрузки овощей с навала или бурта. Наша компания производит такие модели этого оборудования, как ПВ-40 и ПВ-60. Эти кроты для картофеля бережно подбирают корнеплоды с поверхности хранилища и затем подают на линию при помощи транспортёра. При этом, подаваться овощи могут на линию фасовки, калибровки или мойки. Подборщик выдвижной обязателен тем предприятиям, которые производят выемку овощей из хранилища. Крот для моркови реально экономит временной ресурс и численность рабочих рук хозяйства.

Крот для морковиКрот для моркови – преимущества

Прежде всего, основным преимуществом нашего погрузчика выдвижного будет высокая пропускная способность, которая обеспечивается вогнутой формой ленты транспортёра.

Точно так же, наше устройство оснащено мощными европейскими гидромоторами.

Более того, поворотные колёса позволяют погрузчику легко маневрировать даже в тесном хранилище.

С другой стороны, крот для моркови обладает металлическим обвесом с резиновой защитой. И это приспособление способствует бережному приёму продукта.

Немаловажно наличие системы датчиков положения и для работы в автоматическом режиме.

Крот для моркови – экономика

Во-первых, использование подборщиков выдвижных способствует автоматизации процессов выемки овощей из хранилища. Во-вторых, заметно увеличивается производительность труда. С другой стороны, за счет высвобождения рабочих рук, заметно снижаются затраты на заработную плату. Точно так же, существенно сокращается срок окупаемости приобретенного оборудования. Более того, растет доход всего фермерского хозяйства.

Крот для моркови – технические вопросы

Прежде всего, особенностью технической эксплуатации нашего крота для овощей является интеграция с различными линиями для калибровки, мойки или фасовки.

Более того, он оснащён телескопическим механизмом и поворотной платформой. Немаловажным будет возможность буксировки, а также разъединяемый привод колёс.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем работы полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

Оказываем помощь нашим клиентам 24 часа в сутки и семь дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования.

Обращайтесь и Ваши вопросы не останутся без внимания

Крот для моркови  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Крот для лука

г) Крот для картофеля

д) Крот подборщик картофеля из навала (видео)

ж) Крот для лука-севка

з) Подборщик выдвижной ПВ-60

Сервис обратного звонка RedConnect