Главная / Новости / Крот для лука-севка

Крот для лука-севка

Крот для лука-севка

Крот для лука-севка — это оборудование, которое применятся для выгрузки овощей с навала в хранилищах. Прежде всего, крот для лука-севка или подборщик выдвижной используется для подачи продукции на линию обработки. Например, на калибровочную или сортировочную линию. С другой стороны, луком-севком называют строго отобранные по размеру маленькие луковички. Более того, исходя из высокой ценности лука-севка, особую важность имеет бережное к нему отношение. Точно так же, подборщик выдвижной от компании «Агро Прогресс» крайне бережно и очень быстро выгружает луковичный посевной материал из навала или бурта.

Крот для лука-севкаКрот для лука-севка – преимущества

Подборщик выдвижной или крот для лука-севка от отечественного производителя «Агро Прогресс» выделяется целым рядом преимуществ на рынке оборудования для овощехранилищ. Во-первых, это высокая скорость забора луковиц из хранилища. Такое важное преимущество обеспечивается использованием шевронов на вогнутой ленте транспортёра, а также применением мощных гидромоторов. Во-вторых, крот для лука-севка бережно обращается с посевным материалом. Прежде всего, аккуратность и бережность достигается при помощи резиновой защиты металлического обвеса. Более того, подборщики выдвижные от компании «Агро Прогресс» комплектуются колесами производства европейской фирмы. В дополнение к рамной несущей конструкции агрегата это даёт большой запас надёжности.

Крот для лука-севка – экономика

Прежде всего, применение подборщика выдвижного способствует росту прибыльности крестьянского хозяйства. Во-первых, снижается количество обслуживающего персонала. Тем самым, уменьшается фонд оплаты труда. Во-вторых, возрастает производительность труда. Это значит, нужно меньше времени на выполнение работ. Более того, автоматизация процесса выгрузки лука-севка снижает срок окупаемости оборудования.

Технические вопросы

Подборщик выдвижной характеризуется присущими ему техническими особенностями. Во-первых, выдвижной транспортёр и поворотная платформа позволяют выполнять подборку лука-севка, не передвигая оборудование лишний раз. Во-вторых, машина оснащена поворотными колёсами. Значит, при необходимости крот для лука-севка может легко маневрировать в хранилище или в поле. С другой стороны, система электронных датчиков даёт возможность работы в автоматическом режиме.

Сервисное обслуживание

Инженеры «Агро Прогресс» выполняют инжиниринговые проекты полного цикла от проектирования до пуско-наладки.

Мы проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Гарантия на наше оборудование — два года.

Монтаж и пусконаладка при приобретении линии оборудования осуществляется бесплатно.

Оперативный сервис двадцать четыре часа семь дней в неделю.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел продаж компании «Агро Прогресс»

Крот для лука-севка  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Крот для картофеля

Фасовка лука-севка

Крот подборщик картофеля из навала (видео)

Упаковка лука-севка

Автоматическая упаковка лука-севка

Сервис обратного звонка RedConnect