Главная / Новости / Крот для лука и овощей

Крот для лука и овощей

Крот для лука и овощей

Крот для лука и овощей — оборудование, которое маркируется, как подборщик выдвижной ПВ-40. Прежде всего, крот для лука и овощей подбирает продукт с навала или бурта и при помощи выдвижного транспортёра подаёт на соответствующую линию. Например,  линии не только от компании «Агро Прогресс», но и от любого мирового или российского производителя. Более того, подборщик выдвижной призван максимально быстро выполнить операцию выгрузки лука и овощей из хранилища или поля.

Крот для лука и овощейКрот для лука и овощей – преимущества

Во-первых, крот для овощей и лука комплектуется деталями от лучших европейских производителей. Во-вторых, лента выдвижного транспортёра оснащена особыми шевронами, что предотвращает скатывание продукта назад. Более того, мощные гидромоторы позволяют кроту выгружать продукцию с максимально возможной скоростью.

Крот для лука и овощей – экономика

Прежде всего, применение подборщика выдвижного заметно сокращает время на выгрузку лука и овощей, а значит снижаются расходы предприятия. Точно так же, полная автоматизация подбора и выгрузки из хранилища способствует сокращению рабочего персонала. С другой стороны, уменьшается срок окупаемости крота. Более того, сельхозпредприятие увеличивает свою прибыльность.

Технические вопросы

Во-первых, крот захватывает большую площадь подбора продукции с навала или бурта. Во-вторых, установка двустороннего привода позволяет равномерно выносить транспортёр. Более того, есть возможность настраивать скорость движения транспортерной ленты под производительность конкретной линии. Точно так же, эти технические возможности способствуют плавной и бережной работе над выгрузкой лука и овощей.

Сервисное обслуживание

Прежде всего, сотрудники нашей компании детально объяснят нюансы запуска, приобретаемого оборудования в работу и важные моменты гарантийного и после гарантийного обслуживания.

Инженеры «Агро Прогресс» выполняют инжиниринговые проекты полного цикла от проектирования до пуско-наладки.

Мы проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Гарантия на наше оборудование — два года.

Монтаж и пусконаладка при приобретении линии оборудования осуществляется бесплатно.

Оперативный сервис двадцать четыре часа семь дней в неделю.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел продаж нашей компании.

Крот для лука и овощей  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Крот для моркови

г) Крот для лука

д) Крот для картофеля

е) Крот для лука-севка

ж) Крот подборщик картофеля из навала (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect