Главная / Новости / Крот для овощей

Крот для овощей

Крот для овощей

Крот для овощей — это машина, которая выполняет подборку овощей из хранилища. Прежде всего, речь идёт о подборщике выдвижном модели ПВ-60. Подборщик выдвижной или крот для овощей применяется на предприятиях, осуществляющих хранение овощной продукции. Умелые кроты для овощей аккуратно подбирают корнеплоды с навала или же бурта, чтобы затем перемещать продукт на специализированные линии. Например, овощи выгружаются на фасовочные, а также калибровочное или моечное оборудование. Более того, крот для овощей экономит время на погрузку и сокращает количество рабочих рук.

Крот для овощейКрот для овощей – преимущества

Во-первых, крот для овощей оборудован гидромоторами повышенной мощности известных европейских фирм.

Во-вторых, особая форма транспортерной ленты подборщика выдвижного обеспечивает повышенную пропускную способность погрузки овощей.

Более того, бережному приёму продукта способствует оснащение металлического обвеса резиновой защитой.

С другой стороны, наличие датчиков положения и поворотных колёс позволяют подборщику выдвижному легко менять своё местоположение на локации.

Точно так же, оборудование крота с системой датчиков позволяет работать в автоматическом режиме. А это значит, выгрузку овощей может обслуживать один сотрудник.

Крот для овощей – экономика

Прежде всего, применение крота автоматизирует процесс выгрузки плодов из хранилища. Точно так же, растут показатели производительности труда. С другой стороны, из-за сокращения обслуживающего персонала снижаются затраты на заработную плату. Более того, срок окупаемости новых подборщиков выдвижных заметно уменьшаются. С другой стороны, доход крестьянского хозяйства наоборот, с применением крота возрастет.

Технические вопросы

Во-первых, крот оборудован поворотной платформой и выдвижным транспортёром. Например, нет необходимости лишний раз передвигать погрузчик внутри хранилища, потому что обеспечивается большая площадь захвата овощей. Во-вторых, разъединяемый привод колёс улучшает  возможности буксировки при необходимости. Более того, оснащение погрузчика выдвижного двусторонним цепным приводом позволяет равномерно выносить транспортёр.

Сервисное обслуживание

Гарантия — два года.

Монтаж и пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем работы полного цикла: от проектирования до пуско-наладки.

Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Оказываем помощь нашим клиентам 24 часа в сутки и семь дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования.

Обращайтесь и Ваши вопросы не останутся без внимания

Крот для овощей  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Крот для моркови

г) Крот для лука и овощей

д) Крот для лука

е) Крот для картофеля

ж) Крот для лука-севка

Сервис обратного звонка RedConnect