Главная / Новости / Транспортер-подборщик крот для картофеля

Транспортер-подборщик крот для картофеля

Транспортер-подборщик крот для картофеля

Транспортер-подборщик крот для картофеля, главное назначение машины — это бережный подбор картофеля из хранилища на дальнейшую обработку. Во-первых, транспортер-подборщик крот для картофеля серьёзно увеличивает скорость выгрузки овощей из хранилища. Во-вторых, подборщик выдвижной может управляться одним человеком, а значит высвобождаются рабочие руки в хозяйстве. Компания «Агро Прогресс» производит подборщики выдвижные типа ПВ-60 и ПВ-40

Транспортер-подборщик крот для картофеляТранспортер-подборщик крот для картофеля – преимущества

Прежде всего, транспортер-подборщик крот для картофеля работает бережно и не портит кожуру корнеплодов. Это достигается использованием резиновой защиты металлического обвеса.

Более того, подборщик выдвижной обладает высокой пропускной способностью при выгрузке. Во-первых, это преимущество обеспечивается применением мощных гидромоторов. Во-вторых, особой формой транспортерной ленты.

Точно так же, транспортер-подборщик крот для картофеля может легко перемещаться внутри овощехранилища. Прежде всего, маневрирование возможно при помощи поворотных колёс и оснащением машины датчиками положения.

С другой стороны, наличие системы особых электронных датчиков позволяет работать подборщику выдвижному в автоматическом режиме.

Транспортер-подборщик крот для картофеля – экономика

Во-первых, применение в хозяйстве подборщиков выдвижных заметно упрощает процесс выгрузки картофеля из навала или бурта. Во-вторых, значительно сокращается численность работников. Точно так же, уменьшается фонд оплаты труда. С другой стороны, существенно меньше времени тратится на погрузочные работы. Например, реально сокращается срок окупаемости. Более того, снижение издержек способствует росту доходов предприятия.

Технические вопросы

Прежде всего, технической особенностью транспортера-подборщика крота для картофеля будет возможность объединения с различным оборудованием. Более того, не только производства «Агро Прогресс», но и любой фирмы.

Точно так же, подборщик выдвижной оснащён поворотной платформой.

С другой стороны, применяется разъединяемый привод колёс и присутствует возможность буксировки. Например, как опция устанавливается манипулятор.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оказываем помощь нашим клиентам 24 часа в сутки и семь дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования.

Выполняем работы полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Транспортер-подборщик крот для картофеля  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Транспортер-подборщик крот

г) Крот для картофеля

д) Крот для моркови

Е0 Крот для лука и овощей

ж) Крот для овощей

Сервис обратного звонка RedConnect