Главная / Новости / Транспортер-подборщик крот

Транспортер-подборщик крот

Транспортер-подборщик крот

Транспортер-подборщик крот сам по себе — очень быстро выгружает овощи с навала или бурта. Например, для передачи корнеплодов из хранилища на дальнейшую обработку. Прежде всего, транспортер-подборщик крот автоматизирует процесс выгрузки овощей и намного увеличивает скорость этой необходимой операции. Компания «Полёт-Агро» производит две модели подборщиков выдвижных — ПВ-40 и ПВ-60, соответственно. Точно так же, эти подборщики и называют в просторечье кротами.

Транспортер-подборщик кротТранспортер-подборщик крот – преимущества

Например, оснащение мощными гидромоторами. Точно так же, они дают транспортёру-подборщику кроту повышенную пропускную способность выгрузки овощей из хранилища. Более того, использование металлического обвеса с резиновой защитой позволяет работать бережно. Например, поэтому урожай будет сохранён и отправлен потребителям в лучшем виде. С другой стороны, транспортёр подборщик-крот способен работать в автоматическом режиме благодаря наличию системы электронных датчиков.

Транспортер-подборщик крот – экономика

Прежде всего, росту доходов фермерского хозяйства способствует снижение издержек производства. Во-первых, чтобы уменьшить затраты на фонд оплаты труда, нужно сократить численность работников. Более того, транспортёр-подборщик-крот обслуживается одним оператором. Значит, затраты на оплату труда становятся существенно ниже. Во-вторых, время – это деньги: чем меньше времени уходит на погрузку овощей, тем выше выгода. Точно так же, подборщик выдвижной от компании «Полёт-Агро» позволяет реально сократить длительность подбора продукции с навала или бурта.

Транспортер-подборщик крот – технические вопросы

Во-первых, большая площадь захвата овощей обеспечивается поворотной платформой. Более того, всегда по центру будет точка выгрузки. Во-вторых, на транспортёре-подборщике кроте устанавливается мощная гидростанция и гидромоторы от ведущих производителей. Точно так же имеются боковые датчики положения, которые повышают мобильность подборщика.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оказываем помощь нашим клиентам 24 часа в сутки и семь дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования.

Выполняем работы полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Транспортер-подборщик крот  а) Полет-Агро ООО на Гугл

б) На Яндекс Полет-Агро ООО

в) Крот для овощей

г) Крот для моркови

д) Крот для лука и овощей

е) Крот для лука

ж) Крот для картофеля

Сервис обратного звонка RedConnect