Главная / Новости / Скутер подборщик картофеля

Скутер подборщик картофеля

Скутер подборщик картофеля

Скутер подборщик картофеля производит выемку овощной продукции с навального хранения. Прежде всего, осуществляет подбор картофеля с бурта. Более того, по телескопическому транспортеру передает на линию для дальнейшей обработки продукта.

Скутер подборщик картофеляСкутер подборщик картофеля – преимущества

Во-первых, высокая производительность подборщика обусловлена шириной транспортеров, имеющих высокую пропускную способность.

Во-вторых, подбор продукта из высоких буртов. Прежде всего, за счет увеличенной массы подборщика. Более того, благодаря опциональной установке руки-манипулятора, которая сгребает овощи сверху вниз.

Точно так же, бережное обращение с продукцией благодаря металлическим обвесам, покрытым резиновым полотном. С другой стороны, нос подборщика въезжает под продукт, не травмируя его.

Скутер подборщик картофеля – экономика

Прежде всего, использование телескопического подборщика для картофеля обеспечивает бережный подбор овощей. Более того, сокращает финансовые потери за счет исключения повреждения продукции по сравнению с ковшовой выемкой.

С другой стороны, подборщик осуществляет захват продукции на большой площади, благодаря чему сохраняется производительность линии и исключен простой оборудования. Это позволяет осуществлять стабильную отгрузку без нарушений сроков.

Технические вопросы

Во-первых, телескопически подающий транспортер совместно с поворотной платформой обеспечивает непрерывную подачу продукта на линию.

Во-вторых, место выгрузки при перемещении передней части подборщика остается неизменным.

Более того, высокая маневренность скутера подборщика позволяет беспрепятственно перемещать его по цеху.

Точно так же, возможность буксировки транспортёра подборщика сторонней техникой.

Например, удобное кресло оператора с расположенным перед ним пультом управления подборщиком. Более того, фара для комфортной работы в условиях недостаточной освещенности хранилища.

С другой стороны, возможность использовать подборщик как для подачи продукта на линию для дальнейшей обработки. Точно так же, для загрузки картофеля в деревянные контейнеры и в кузова машин для транспортировки.

Более того, высокая маневренность обеспечивается за счет использования опорной платформе. За счет нее осуществляются повороты приемной части подборщика в любых направлениях. При этом место выгрузки всегда остается в центре над платформой.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Скутер подборщик картофеля  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Крот подборщик картофеля из навала (видео)

Подборщик с бурта

Транспортер подборщик

Транспортер подборщик картофеля

Транспортер подборщик овощей и картофеля (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect