Главная / Новости / Весовая станция для моркови

Весовая станция для моркови

Весовая станция для моркови

Весовая станция для моркови выполняет функцию автоматического и точного завешивания различных овощей, в том числе и моркови. Агрегат позволяет фермерскому предприятию поставлять овощи в сетевые магазины, которые предъявляют высокие требования к упаковке продуктов. После завешивания морковь фасуется в различную упаковку, причём при желании, можно использовать сразу две упаковочные машины.

Весовая станция для морковиВесовая станция для моркови – преимущества

Во-первых, высокая точность взвешивания продукта.

Во-вторых, возможность объединения с любой упаковочной машиной, для расфасовки в полиэтилен или сетку, а также клипсы, бандероли или коробки.

Возможность точного дозирования любых овощей, в том числе и моркови.

Износостойкая к нагрузкам комплектация от фирм Fag, Asahi, Danffos, Mitsubishi, Omron, Camozzi и высокоточное весовое оборудование фирмы CAS гарантирует безотказную работу,

Переключение рецептов в зависимости от вида и веса овощей — интуитивно понятно и даёт быстрые настройки параметров.

Точно так же, дополнительное удобство – это деликатная манера обращения с продуктом на максимально возможных скоростях.

Более того, имеется возможность оперировать сразу на две упаковочные машины

Весовая станция для моркови – экономика

Прежде всего, Весовая станция позволяет автоматизировать процесс взвешивания овощей и тем самым сократить количество персонала. Более того, немаловажный фактор, это невысокая стоимость за порцию. И, как следствие, рост доходов фермерского хозяйства.

Технические вопросы

Прежде всего, решением массива технических вопросов является подбор нужной модели с учетом параметров, характеристик и функций имеющегося в наличии оборудования.

Во-первых, если Вы обратитесь к нашим специалистам отдел продаж, то получите рекомендованную наиболее эффективную модель, соответствующую задачам вашего хозяйства.

Во-вторых, наши инженеры создадут и направят Вам на согласование схему расстановки оборудования в нужном помещении. Более того, специалисты разъяснят преимущества производимого нами оборудования в сравнении с аналогами на рынке. Точно так же, детально объяснят для Вас нюансы запуска в работу устанавливаемого оборудования. С другой стороны, важные моменты гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пуско-наладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Весовая станция для моркови  а) Агро Прогресс ООО на Гугл

б) На Яндекс Агро Прогресс ООО

в) Весовая станция для свеклы

г) Весовая станция ВС-12

д) Весовая станция ВС-9

е) Весовая станция для лука

ж) Машины для взвешивания овощей

Сервис обратного звонка RedConnect