Главная / Новости / Линия укладки мешков (видео)

Линия укладки мешков (видео)

Линия укладки мешков

Линия укладки мешков применяется для формирования ровно уложенных паллет с продуктом, упакованным в мешки. Во-первых, работает в автоматическом режиме. Во-вторых, применяется для укладки мешков с различной продукцией. Например, на мукомольных производствах, в овощехранилищах, для укладки угля, пиллет, строительных смесей и прочей продукции.

YouTube player

Линия укладки мешков – преимущества

Во-первых, ровная укладка паллет. Прежде всего, за счет работы по заданным координатам.

Во-вторых, высокая производительность оборудования. Например, благодаря автоматическому переключению на соседнюю секцию укладки при заполнении паллеты. Точно так же, оборудование не простаивает, так как не требуется его остановка для смены паллет.

Более того, надежность и долговечность оборудования за счет использования качественных компонентов от известных производителей.

С другой стороны, транспортеры входят в комплект оборудования и осуществляют прием продукции из упаковочных машин. Таким образом, паллетоукладчик совместим с любой существующей технологической линией.

Линия укладки мешков – экономика

Во-первых, стабильно высокая производительность позволяет избежать нарушения сроков поставки продукции покупателю.

Во-вторых, дополнительная экономия на покупке паллет. Прежде всего, благодаря увеличению количества рядов укладки мешков.

С другой стороны, автоматизация линии укладки позволяет сократить персонал. Более того, высвободить средства за счет сокращения фонда оплаты труда.

Технические вопросы

Во-первых, телескопический подающий транспортер способствует быстрой укладке благодаря перемещению вслед за манипулятором. Это позволяет сократить время подачи продукции на укладку.

Во-вторых, секции укладки мешков на паллеты, между которыми переключается манипулятор. При завершении укладки, он автоматически переключается на соседний паллет. Благодаря чему исключается простой линии.

Более того, подающие транспортеры способны накапливать продукт, что позволяет паллетайзеру работать со стабильной производительностью.

Точно так же, подающие транспортеры выступают также в роли накопителя продукции. Например, это позволяет осуществлять постоянную подачу мешков на укладку.

С другой стороны, простота и удобство в управлении паллетоукладчиком благодаря его оснащению сенсорной панелью управления.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу Автоматического паллетайзера на нашем сайте.

Увидеть работу Автоматического паллетайзера Вы можете в нашем видео.

Линия укладки мешков  Агро Прогресс ООО на гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Паллетоукладчик для цемента

Паллетоукладчик для сухих смесей

Машина автоматическая для упаковки в сетку

Загрузчик в хранилище

Паллетайзер для мешков картофеля (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect