Главная / Новости / Весовой дозатор для свеклы (видео)

Весовой дозатор для свеклы (видео)

Весовой дозатор для свеклы

Весовой дозатор для свеклы используется, как правило, для быстрой предпродажной подготовки данного корнеплода. Свекла является очень популярным овощем, который выращивают фермеры в Росси. И она входит в так называемый, «борщевой индекс», с помощью которого определяют благосостояния населения. В 2020 году ее было произведено свыше 420 тыс. тонн. И такой объем необходимо подготовить к реализации.

YouTube player

Как продают свеклу

Молодую свеклу, как правило реализуют мытой и запакованной квантами небольшого веса. Для отмеривания которых часто используются весовые станции. В зимний период же в основном свекла реализуется грязной. Как правило с хозяйств данный товар отпускается в сетках объемом от 5 до 25 кг. Для этого требуется специальное устройство — весовой дозатор для свеклы.

Особенность продукта в том, что сорта свекла бывает как округлой, так и цилиндрической формы. Поэтому оборудование, которое производит предпродажную подготовку, должно быть универсальным. Весовой дозатор для свеклы производства компании Агро Прогресс идеально подходит для взвешивания корнеплодов.

Во-первых, он может работать как с чистым, так и с грязным продуктом. Так как он оборудован пьезо-датчиками, которые через заданное количество взвешиваний обнуляют весы. Таким образом, не надо постоянно очищать дозирующие бункеры от налипшей от продукта грязи и земли.

Во-вторых, данный дозатор оборудован широкой лентой и высокими лопатками. А угол наклона транспортера оптимально рассчитан. Это все сделано для того, чтобы продукт не скатывался, по транспортеру. Что в итоге в разы ускоряет набор нужного веса. А, следовательно, возрастает и производительность всей линии.

В-третьих, весовые дозаторы для свеклы нашей компании оснащены узкой доборной лентой. Она нужна для того, чтобы повысить точность отмеривания весовых квантов.

Помимо этого, часто хозяйства производят упаковку свеклы сразу в несколько видов упаковки. Весовые дозаторы для свеклы нашей компании легко совместимы с упаковочными машинами любых производителей и видов. Например, упаковочной машиной в сетку, полиэтилен. Также подходит для работы с упаковкой в домик и бандероль.

Таким образом весовые дозаторы для свеклы нашего производства идеально подходят для фасовки свеклы хоть в сетку, хоть в мешок.

Посмотрите, какой он – универсальный весовой дозатор для свеклы

В данном видео мы предлагаем вам ознакомиться с универсальным весовым дозатором для свеклы, который позволит вам работать как с чистым, так и грязным продуктом. Выдавая максимально точный вес как на круглой свекле, так и на цилиндрических сортах.

Весовой дозатор для свеклы (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Весовой дозатор ВД-25

Весовой дозатор для фасовки овощей ВД-2

Лента для дозатора [ВД-1/2] широкая

Лента для дозатора [ВД-1/2] узкая

Весовой дозатор ВД-1

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Весовой дозатор для свеклы (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Узнать, как увеличить эффективность фермерского хозяй…. […]

Сервис обратного звонка RedConnect