Главная / Новости / Переборочный стол для овощей и фруктов (видео)

Переборочный стол для овощей и фруктов (видео)

Переборочный стол для овощей и фруктов (видео)

Переборочный стол для овощей и фруктов – необходимое оборудование для любой компании. Например, будь то производитель овощей или перекупщик, которые дорожат своей репутацией и хотят удержать клиентов надолго. Прежде всего, назначение данной техники – это удаление некондиционного и порченного товара.

YouTube player

Критерии выбора стола переборочного стола для овощей и фруктов

Подбирая необходимую модель, важно определится, во-первых, с видом стола. Переборочные столы для овощей и фруктов могут быть ленточными или роликовыми. Например, последний тип столов, однако, постепенно теряет свои позиции на рынке, так как их роликовые собратья позволяют достичь более высокого качества сортировки продукции.

Другим критерием для выбора является его производительность. И здесь закрадывается главный подвох: главное вдумчиво подходить к выбору модели. Более того, данный показатель необходимо рассматривать вместе с такой характеристикой, как габариты рабочей поверхности. Так как одну и ту же производительность может обеспечить, благодаря регулировке скорости вращения роликов, как широкий и длинный стол, так и более компактная модель. С другой стороны, вы должны понимать, что качество сортировки будет разниться. Мы рекомендуем отдавать предпочтение более широким и длинным моделям. В этом случае поток продукта более равномерно проходит по переборочному столу для овощей и фруктов, позволяя сотрудникам увидеть и вовремя убрать весь некондиционный или подпорченный товар. А чем выше качество сортировки овощей, тем выше их стоимость.

Правильное освещение – залог качества переборки продукта

Прежде всего, важным моментом при выборе переборочного стола для овощей и фруктов является правильно устроенное освещение. С другой стороны, оно не должно слепить сотрудников, с другой стороны — в достаточной мере освещать проходимый по столу продукт, чтобы можно было заметить все дефекты и повреждения на товаре. Точно так же, особенную значимость данный критерий приобретает при работе в условиях плохой освещенности овощехранилищ закрытого типа.

Бережное отношение с продуктом – важное требование для переборочного стола для овощей и фруктов

В нашем видео мы предлагаем ознакомиться с работой переборочного стола для овощей и фруктов. В условиях крупнейшего сельскохозяйственного производителя Московской области, позволяющего качественно инспектировать до 80 тонн продукта в смену. Причем стоит отметить бережное обращение с продуктом данного оборудования. Так как на нем инспектируют такой хрупкий овощ, как морковь.

Переборочный стол для овощей и фруктов (видео)  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Стол ленточный СЛ-6014

Стол ленточный СЛ-4514

Сеткодержатель на 4 сетки [опция СР СЛ]

Столы инспекционные (переборочные)

Стол ленточный СЛ-3014

Сервис обратного звонка RedConnect