Главная / Новости / Оборудование для сортировки моркови

Оборудование для сортировки моркови

Оборудование для сортировки моркови

Оборудование для сортировки моркови представленное машиной калибровочной вальцовой применяется фермерскими хозяйствами для выделения из общего потока овощей четыре фракций продукта. Диапазон калибра, настраиваемого на машине, составляет от 30 до 70 миллиметров. Во-первых, это позволяет убрать из потока грязь и мелкую морковь. Во-вторых, остальной продукт распределить на три товарные фракции. С другой стороны, оборудование особенно эффективно при работе с овощами, которые выращены в тяжёлых грунтах.

Оборудование для сортировки морковиПреимущества — Оборудование для сортировки моркови

Прежде всего, оборудование для сортировки моркови распределяет поток овощей при помощи полиуретанах валов. Они изготовлены из износостойкого материала, не гнутся, имеют скруглённую форму. Таким образом, они способны бережно очищать морковь от грунта и одновременно калибровать поток на 4 фракции.

Оборудование для сортировки моркови – Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для сортировки моркови функционирует с производительностью 13 тонн в час. Такой показатель достигается рядом технических особенностей машины. Во-первых, это три блока сортировки. На каждом модуле установлено 6 полиуретановых валов. Во-вторых, ширина рабочей поверхности калибратора равна 1,2 метра. Более того, на машине имеется частотный преобразователь. Он позволяет настраивать скорость движения валов под любой продукт. Например, увеличивать их вращение на круглом и снижать скорость на овальных овощах. Точно так же, настройка размера фракций осуществляется за 1 минуту при помощи системы гидравлики. Таким образом, за смену 8 часов оборудование способно отсортировать до 80 тонн моркови.

Экономические вопросы

Прежде всего, оборудование для сортировки моркови способствует росту дохода фермерского хозяйства. На процесс влияют следующие факторы. Во-первых, торговые сети принимают только отсортированные овощи. Во-вторых, цена не откалиброванной моркови фракцией 40 миллиметров плюс при реализации 1000 тонн составляет 15 000 000 рублей. С другой стороны, если произвести сортировку овощей, то стоимость увеличится до 19 000 000 рублей при реализации 1000 тонн. Точно так же, фермер дополнительно заработает 4 000 000 рублей. Таким образом, использование машины калибровочной вальцовой приносит агрохозяйству дополнительную прибыли и одновременно расширяет рынок сбыта продукции, налаживается контакт с торговыми сетями.

Сервис

  • Во-первых, у нас можно провести проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы различного оборудования
  • Во-вторых, наш сервис запчастей, узлов и агрегатов работает 24/7
  • Более того, у нас имеется возможность дистанционной диагностики, а при необходимости оперативный выезд на объект

Звоните, ваши вопросы не останутся без ответа.

Оборудование для сортировки моркови  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Распределительный транспортёр (опция МКРВ)

Машина калибровочная радиальная МКР-310

Оборудование для мойки моркови

Гаситель падения на транспортер с газовой пружиной (опция МКР, МКВ)

Линия калибровки свеклы

Сервис обратного звонка RedConnect