Главная / Новости / Чистка овощей щеточными валами

Чистка овощей щеточными валами

Чистка овощей щеточными валами

Чистка овощей щеточными валами производится машиной сухой очистки клубней. Продукт проходит по рабочей поверхности из вращающихся щеточных валов, которые снимают с поверхности клубней налипшую грязь.

Чистка овощей щеточными валамиЧистка овощей щеточными валами – преимущества

Во-первых, щетки выполнены из износостойкого материала нейлона, который имеет повышенный срок службы.

Во-вторых, возможность работать с продуктом различной степени загрязненности. Прежде всего, за счет установки верхнего щеточного прижима. Он увеличивает площадь соприкосновения щеток с продуктом.

Более того, настраиваемая скорость вращения щеток позволяет подбирать оптимальный режим работы под обрабатываемый продукт.

Точно так же, работа как с круглыми, так и с продолговатыми овощами. Например, при работе с морковью рекомендуется использовать прямые щетки. В то время как при обработке клубней картофеля или свеклы, используются волнообразные щетки.

С другой стороны, возможность интегрировать машину сухой очистки в готовую линию.

Чистка овощей щеточными валами – экономика

Прежде всего, применение машины для сухой очистки овощей позволяет улучшить товарный вид продукции. Более того, расширить рынок сбыта за счет сотрудничества с магазинами, реализующими очищенный продукт. Точно так же, повышается стоимость очищенных овощей, и их продажа обеспечивает дополнительную прибыль с ее продажи.

Технические вопросы

Во-первых, плавный пуск и остановка вращения щеточных валов. Точно так же, плавная регулировка скорости за счет установки частотного преобразователя.

Во-вторых, компактный размер машины сухой очистки. Более того, прочная рама и наличие промышленных колес позволяют свободно перемещать оборудование.

Более того, угол наклона выгрузного лотка позволяет беспрепятственно направлять продукт на последующее в линии оборудование.

Точно так же, машина сухой очистки обеспечивает бережное обращение с продуктом. Прежде всего, за счет того, что нейлоновые щетки не травмируют клубни при обработке.

С другой стороны, под рабочей поверхностью расположена емкость для сбора мусора. Например, она имеет удобный доступ для быстрой очистки. Благодаря чему удаление грязи возможно производить без остановки линии.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Чистка овощей щеточными валами  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Машина сухой очистки картофеля (видео)

Сухая чистка свеклы (видео)

Сухая чистка свеклы и картофеля (видео)

2 Спиральных полиуретановых вала опция МСО

Машина для очистки овощей (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect