Главная / Новости / Транспортер наклонный для картофеля и овощей (видео)

Транспортер наклонный для картофеля и овощей (видео)

Транспортер наклонный для картофеля и овощей (видео)

Транспортер наклонный для картофеля и овощей выполняет ряд очень важных функций. По сути, он является связующим звеном между различным оборудованием, агрегатированным в линию предпродажной подготовки овощей.

YouTube player

Данное оборудование широко используется для наполнения различной тары, будь то контейнеры или бункеры. Также он может осуществлять погрузку овощей в различные транспортные средства или прицепы. Транспортер наклонный, помимо прочего, необходим для передачи продукта по производственной линии. Например, если последующее оборудование находится на платформе или его загрузочный лоток находится на большой высоте.

Характеристики транспортера наклонного для картофеля и овощей и производительность

Прежде всего, характеристика, как производительность является очень важной. Обусловлено это тем, что от объема продукта, который он может пропустить в час, зависит количество отгружаемой продукции все линии.

На этот показатель влияет, во-первых, тип ленты, которая устанавливается на машину. В идеале должна использоваться вогнутая шевронная лента. Более того, она позволяет увеличить пропускную способность машины, и уберечь от скатывания продукта, когда его подают вверх под большим углом.

Технологические простои, связанные с перемещением машины по овощехранилищу могут снизить объемы отгружаемой продукции. Чтобы их избежать транспортер наклонный для картофеля и овощей должен быть снабжен рамой с поворотным механизмом. Данное решение позволяет изменить место подачи продукта, при этом, не передвигая саму машину.

Плавное изменение высоты подачи продукта также важно для транспортера. Это позволяет уберечь от повреждения продукта при падении с большой высоты. А также использовать для транспортировки овощей транспорт различный по высоте.

Регулировка скорости движения ленты позволяет контролировать производительность транспортера наклонного для картофеля и овощей в зависимости от загрузки линии. Данная функция необходима для равномерной подачи продукта.

Узнай какая модель транспортера идеальна для твоего предприятия

Прежде всего, Транспортер наклонный является универсальной машиной, выполняющей сразу несколько задач. Более того, в нашем видео вы можете ознакомиться с бюджетной моделью, созданной с учетом пожеланий фермерских хозяйств. Например, в ней нет лишнего функционала, удорожающего машину. Точно так же, модель ТЛН-6565 производства компании «Агро Прогресс» позволяет выполнить все необходимые операции в полном объеме и в кратчайшие сроки.

Посмотреть видео …

Транспортер наклонный для картофеля и овощей (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Платформа для персонала (для работы на высоте) [опция СР и СЛ]

Транспортер дозатор ТД-1

Линия упаковки овощей

Упаковщики в сетку-мешок

Бункера накопители

Оборудование для мойки овощей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Транспортер наклонный для картофеля и овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть секреты […]

Сервис обратного звонка RedConnect