Главная / Новости / Какой весовой дозатор выбрать для фасовки овощей

Какой весовой дозатор выбрать для фасовки овощей

Какой весовой дозатор выбратьКакой весовой дозатор выбрать?

Какой весовой дозатор выбрать производителям овощной продукции, данный вопрос особенно актуален для фасовки овощей при работе в тяжелых условиях. Импортный, дорогой или недорогой отечественный.

Мы проанализировали варианты представленных на российском рынке весовых дозаторов. В результате пришли к однозначному выводу выбора весового дозатора ВД-2 «Полёт Агро».

Прежде всего, рассмотрим этот вопрос. Далее, опираясь на важнейшие характеристики, выбранного весового дозатора: надёжность, производительность, простоту в эксплуатации и обслуживании и оперативного сервиса от поставщика.

Что бы решить какой весовой дозатор выбрать

Весовой дозатор ВД-2 «Полёт Агро» надёжнее аналогов.

Самое главное, в нём исключается сбой программного обеспечения на весь период эксплуатации. В последствии это показал ресурс, наработанный за многие годы. Точно так же, подтвердили отзывы покупателей.

Например, используется износостойкая к нагрузкам комплектация от лучших мировых компаний. Более того, таких как — MITSUBISHI, CAMOZZI, CAS, FAG, ASAHI, DANFFOS, OMRON, DITTON, TENTE. В заключение, гарантирует безотказную работу дозатора ВД-2.

ВД-2 имеет жёсткую рамную конструкцию и предназначен для работы в тяжёлых условиях. Следовательно, в том числе может работать на открытых площадках. Достигнуто за счёт 3-кратного запаса прочностных характеристик. Другими словами, по металлу, ресурса по подшипникам и механизмам, находящихся в движении.

Мы убедились, что весовой дозатор ВД-2 надёжнее аналогов.

Весовой дозатор ВД-2 компании «Полёт Агро» является самым высокопроизводительным на российском рынке.

Производительность

Чтобы прояснить, производительность до 24 тонн в час  обеспечивается за счёт 2-х кратного сокращения времени одного цикла. Более того, цикла от взвешивания до упаковки овощей. Средний показатель цикла на 25 кг картофеля у конкурентов, от 7 до 8 секунд. Например, у ВД-2 «Полёт Агро» — от 3 до 4 секунд];

Далее, на Весовом дозаторе ВД-2 установлены самые широкие ленты 455мм. Следовательно, для максимально быстрого наполнения бункера, который увеличен.

С другой стороны, выведен оптимальный угол наклона подающего транспортёра. Это исключает скатывание продукта обратно к началу его подачи.

в 2 раза увеличен приёмный бункер для подачи на взвешивание.

В заключение, весовой дозатор ВД-2 может работать на две упаковочные машины, а его программное обеспечение адаптировано для подключения упаковочных машин любых производителей.

Более того, мы доказали, что ВД-2 является самым высокопроизводительным на российском рынке.

Обслуживание и эксплуатация

Прежде всего, весовой дозатор ВД-2 компании «Полёт Агро» прост в эксплуатации и обслуживании.

Более того, имеет две кнопки «Пуск» / «Стоп». Далее, начинает работу с запуском линии. Следовательно, исключает сбой всего технологического процесса и оборудования.

С другой стороны, весовой дозатор ВД-2 имеет интуитивно понятный выбор настроек. Кроме того, позволяет легко и быстро установить вес по продукту: картофелю, моркови, луку, свекле.

Однако, не требует его остановки при налипании грязи в бункере для взвешивания. В тоже время, существует автоматическая настройка удаления погрешности, для точного взвешивания продукта.

Например, для оперативного обслуживания достаточно визуального осмотра ВД-2. Все узлы и механизмы легкодоступны. Другими словами, осуществляется лишь только смазка подшипников и регулировка натяжения лент.

Мы убедились, что весовой дозатор ВД-2 прост в эксплуатации и обслуживании.

Сервис

В заключение, выбор весового дозатора ВД-2 «Полёт Агро» вы получаете лучший на рынке оперативный сервис от поставщика.

Прежде всего высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры «Полёт Агро» осуществят монтаж, введут в эксплуатацию и проведут тестовые испытания. Обучат персонал работе на весовом дозаторе. Подключат ВД-2 к любым имеющимся у Вас упаковочным машинам.

Более того, обеспечим высококачественное сопровождение оборудования. В течение всего гарантийного срока. Это – 2-х лет, 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Для этого у нас всегда в наличии расходные материалы и запчасти, которые мы быстро доставим к Вам. В результате, исключим простой весового дозатора.

Например, осуществим послегарантийное сопровождение. Всегда и заблаговременно предложим модернизацию ВД-2. для повышения его качественных характеристик  без существенных финансовых затрат.

Мы не позволим Вам остаться наедине с проблемами или вопросами. Потому что наше оборудование – это наша Жизнь! У Вас же от работы с оборудованием останутся хорошее настроение. Более того, улыбка на лице и положительные эмоции!

Прежде всего, покупая Весовой дозатор ВД-2 «Полёт Агро», Вы получаете лучший оперативный сервис на рынке.

Более того, мы убеждены, что Весовой дозатор ВД-2 «Полёт Агро» ЛУЧШЕ.

надежность,
производительность,
простота в эксплуатации и обслуживании, 
оперативный сервис.

Какой весовой дозатор выбрать  Узнай какие есть виды фасовочного оборудования

Весовой дозатор для фасовки овощей ВД-2

Для дозатора [ВД-1/2] лента широкая

Для дозатора [ВД-1/2] лента узкая

Лента для дозатора [ВД-25] широкая

лента для дозатора [ВД-25] узкая

Сервис обратного звонка RedConnect