Главная / Новости / Линия фасовки картофеля (видео)

Линия фасовки картофеля (видео)

Линия фасовки картофеля (видео)

Линия фасовки картофеля решает целый ряд задач в фермерском хозяйстве. Фасовка может проводиться различными способами в различную тару.

YouTube player

Какие виды и линии фасовки картофеля используются в хозяйствах?

Линия фасовки картофеля – это возможность работать со всем спектром клиентов, начиная от розничных продавцов на местных рынках, заканчивая крупными торговыми сетями.

Фасовка картофеля может осуществляться как в автоматическом, так и ручном режимах. Помимо этого, она может проводиться как дозированно – с учетом веса, так и по уровню заполнения тары. Последний вид используется, когда предполагается продажа картофеля для дальнейшей фасовки продукции в более мелкую тару.

Линия фасовки картофеля может затаривать продукт в различные виды упаковки. Например, в сетку-рукав, в сетку на завязках. Также может проводиться упаковка картофеля в домик, в бандероль. Молодой и мытый картофель чаще всего фасуют в полиэтиленовую упаковку.

Вес фасовки также разнится. Линия фасовки картофеля от 0,5 до 3 кг наиболее часто используется для упаковки семенного материала картофеля при продаже ее розничным покупателям. Также такой вес используют при упаковке мытого и молодого картофеля. То есть продукта, который не может долго хранится.

Для конечного пользователя наиболее часто используют линии на 3-5 кг. Так как этот вес считается оптимальным для индивидуального потребления. Торговые сети в основном приобретают фасованный картофель в большой таре. Ттак как потом они продают из таких сеток россыпью, или же на своих распределительных центрах перефасовывают в более мелкую тару.

Выгода от линии

Автоматизированная линия фасовки картофеля, во-первых, позволяет продавать картофель по более высокой цене, чем россыпью. Во-вторых, позволяет сотрудничать с любыми покупателями. В-третьих, позволяет получать дополнительную прибыль. Так как позволяет сэкономить на заработанной плате от 3 до 8 рабочих.

Посмотрите на линию в деле

Прежде всего, стандартных и одинаковых решений для каждой компании просто не существует. Так как слишком много различных нюансов в разных фермерских хозяйствах. Более того, отличаться могут процессы начиная от агротехники, выбора сорта, заканчивая тем, кому осуществляется реализация товара.

Например, в этом видео мы предлагаем вам ознакомится с одним из вариантов, которые мы спроектировали и запустили в работу для нашего клиента в вологодской области.

Линия фасовки картофеля (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Оборудование для фасовки овощей

Опрокидыватель контейнеров ОК-1500

Линия фасовки овощей

Транспортер дозатор ТД-1

Линия упаковки овощей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Линия фасовки картофеля (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть что дает линия […]

Сервис обратного звонка RedConnect