Главная / Новости / Линия взвешивания овощей просто необходима для агропредприятий, которые работают с крупными магазинами или торговыми сетями.

Линия взвешивания овощей

Линия взвешивания овощей

Линия взвешивания овощей просто необходима для агропредприятий, которые работают с крупными магазинами или торговыми сетями. Автоматический фасовочно-упаковочный комплекс АБС-1 (весовой дозатор ВД-1 + упаковочная машина в сетку УМС-25 мод.1 – предназначен для взвешивания овощей от 2,5 кг до 25 кг и последующей упаковки порций в сетку-мешок. Погрешность при взвешивании составляет всего одну единицу продукта (картофель, лук, свекла, морковь и т.д.).

Отличный выбор для небольших хозяйств, потому что является эталоном надёжности. Производительность: до 12 т/ч. Цена до 50% ниже аналогов.

Линия взвешивания овощей

Преимущества линии взвешивания овощей

Во-первых, износостойкая к нагрузкам комплектация от фирм, как, например, Fag, Asahi, Cas, Danffos, Mitsubishi, Omron, Ditton, Tente, Camozzi, что гарантирует безотказную работу.

Во-вторых, высокая производительность.

В-третьих, устойчивые к износу, усиленные кордовые ленты с лопатками увеличивают срок их эксплуатации.

Надёжная японская швейная машинка Newlong сшивает мешки 1-ниточным прочным швом.

Аварийная остановка линии взвешивания овощей исключена, потому что модель оснащена датчиком блокировки засыпной горловины.

Продукт быстро и равномерно засыпается в сетку, потому что горловина оснащена вибрационным механизмом.

Интуитивное переключение рецептов в зависимости от вида продукта и его веса позволяет быстро настроить параметры и сохранить их, чтобы экономить время при дальнейшей эксплуатации.

Возможность работы на две упаковочные машины, потому что транспортер оснащен реверсивным механизмом. Программное обеспечение адаптировано для подключения к комплексу второй упаковочной машины «Агро Прогресс» (УМП-5, УМП-18 (в полиэтилен); УМБ-2 (в «бандероль»; УМД (в «домик»); а также — оборудования российского и зарубежного производства (Upmann, Gillenkirch и др.).

Линия взвешивания овощей легко перемещаема, потому что машины, водящие в неё базируется на жёсткой конструкции для работы в «тяжёлых» условиях.

Модельный ряд

В модельный ряд производства «Агро Прогресс» входят такие модели, как, например, АБС-1, АБС-2, АБС-9

Сервис

Гарантия на автоматический фасовочно-упаковочный комплекс АБС-1 составляет 2 года.

Доставка по России, СНГ, странам дальнего зарубежья.

Монтаж, а также пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования линии взвешивания овощей до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

YouTube player

Закажите линию взвешивания овощей у нас на сайте!

Links7 Автоматический фасовочно-упаковочный комплекс для овощей АБС-1

  1. Бункер накопитель БН-13 
  2. Обрезчик лука ОЛ-2
  3. Продать овощи торговым сетям
Сервис обратного звонка RedConnect