Главная / Новости / Линия закладки на хранение овощей | Техника для овощехранилищ

Линия закладки на хранение овощей

Линия закладки на хранение овощей

Если предприятие располагает стандартными ангарами для хранения овощей, то без линии закладки на хранение овощей просто невозможно представить его работу. Она применяется для закладки овощной продукции в бурты для навального хранения. А также ее можно использовать для загрузки продукта в транспортные средства и другое оборудование. В ее состав обычно водит такая техника, как, например, бункер приемочный, набор необходимых подающих транспортёров, а также загрузчики выдвижные.

Линия закладки на хранение овощей очень быстро, без рассыпания продукции по помещению производит засыпку корнеплодов на хранение. При этом экономится время и количество персонала, необходимого для выполнения данной задачи. Данная техника легко может использоваться с такими видами продукции, как, например, картофель, свекла, лук, морковь.

Линия закладки на хранение овощей

Преимущества 

Во-первых, высокая пропускная способность (вогнутая лента, шеврон). Благодаря ленте такого типа продукция не скатывается с транспортера, а сразу отправляется в место назначения.

Во-вторых, мощная европейская гидростанция и гидромоторы. Которые осуществляют плавное поднятие и опускание телескопа для бережного обращения с овощами.

В-третьих, высокая манёвренность (поворотные колёса). Благодаря чему загрузчик выдвижной легко перемещается по цеху без привлечения дополнительной техники.

В-четвертых, равномерный вынес телескопа (двусторонний цепной привод).

В завершение, это боковые датчики положения, а также система датчиков, которые позволяют линии закладки на хранение овощей работать в автоматическом режиме.

Линия производства компании «Агро Прогресс» легко и просто агрегатируются с любым оборудованием как нашего производства, так и техникой все известных брендов.

Сервис для линии закладки на хранение овощей

Гарантия, предоставляемая на все оборудование составляет 2 года.

Доставка по России, СНГ, а также странам дальнего зарубежья.

Монтаж, а также пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, а также отдельных единиц оборудования.

YouTube player

Чтобы заказать оборудование обращайтесь по телефону к нашим менеджерам!

Линия закладки на хранение овощей Загрузчик выдвижной ЗВ-40.125

Оборудование для закладки и выемки с хранения овощей

Линия упаковки овощей

Бункер накопитель БН-13

Сервис обратного звонка RedConnect