Главная / Новости / Сетчатый калибровщик для овощей (видео)

Сетчатый калибровщик для овощей (видео)

Сетчатый калибровщик для овощей

Сетчатый калибровщик для овощей используется для разделения продукции по размеру. Для калибровки используется сетка с ячейками заданного размера. Сетчатая калибровочная машина подходит для сортировки картофеля, лука или свеклы.

YouTube player

Сетчатый калибровщик для овощей – преимущества

Во-первых, обеспечена точная калибровка на грязном продукте. Благодаря постоянному встряхиванию сетка очищается от налипшей грязи.

Во-вторых, скругленные края ячеек калибровочной сетки не травмируют продукт. Более того, лепестковый вал бережно выталкивает застрявшие в ячейках клубни, не нарушая их целостность. Использование сетчатого калибровщика обеспечивает бережное обращение с овощами.

Точно так же, калибровочная сетка изготавливается под запрос клиента. Возможна поставка сеток с различными размерами ячеек. Более того, при установке в ряд нескольких машин возможно отделить необходимое количество фракций овощей.

С другой стороны, компактный размер оборудования позволяет легко расположить его в ограниченном пространстве цеха. Точно так же, промышленные колеса для перемещения машины без использования дополнительной техники.

Сетчатый калибровщик для овощей – экономика

Во-первых, разделение овощной продукции по размеру позволяет увеличить количество покупателей за счет продажи овощей определенного размера.

Во-вторых, сортировка повышает стоимость продукта и обеспечивает дополнительную прибыль от его реализации.

Более того, сетчатая калибровочная машина не требует присутствия оператора.

Технические вопросы

Во-первых, установлен реверсивный отводящий транспортер. Прежде всего, это обеспечивает удобство расположения калибровочной машины в линии.

Во-вторых, настраиваемая скорость встряхивания клубней. Точно так же, движения калибровочной сетки и отводящего транспортера.

Более того, работа с любыми видами овощей округлой формы.

Точно так же, установлен частотный преобразователь, благодаря которому регулировка скорости работы осуществляется плавно.

С другой стороны, возможность фасовки продукции в мешки. Например, за счет опциональной установки сеткодержателей. Это обеспечивает дополнительную экономию на приобретении дорогостоящего упаковочного оборудования.

Например, сетчатая калибровочная машина собрана на надежных электро-компонентах. Это обеспечивает ее длительную эксплуатацию без дополнительных вложений средств.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу Сетчатой калибровочной машины для овощной продукции на нашем сайте.

Увидеть работу Сетчатой калибровочной машины для овощной продукции Вы можете в нашем видео.

Сетчатый калибровщик для овощей  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Сетчатый калибровщик (видео)

Сетчатая калибровка

Запасные части к калибровщикам овощей

Сетчатая калибровка овощей (видео)

Машина калибровочная сетчатая МКС-212

Сервис обратного звонка RedConnect