Главная / Новости / Оборудование для сортировки лука (видео)

Оборудование для сортировки лука (видео)

Оборудование для сортировки лука (видео)

Какие функции выполняет оборудование для сортировки лука

Оборудование для сортировки лука, в промышленных масштабах невозможно представить хозяйство, которое обходится без оборудования для сортировки лука. Задач у таковой линии несколько. Во-первых, это проведение калибровки луковиц на фракции по их размеру. Не секрет, что очень крупные овощи пользуются не очень большим спросом в торговых сетях, где предпочтение отдается мелким и средним фракциям. В тоже время, предприятиям, занимающимся производством продуктов питания, крупный лук – решает такую проблему как его очистку от кожуры. Для них чем крупнее размер, тем лучше.

YouTube player

Во-вторых, оборудование позволяет снять лишние кроющие чешуйки.

В-третьих, такие машины позволяют произвести сортировку лука на предмет выявления и удаления подпорченных или поврежденных овощей.

Помимо этого, взвешивание и фасовка лука в сетку в автоматическом режиме позволяют получить дополнительную прибыль. Так как очищенный, отсортированный и упакованный продукт можно продать намного дороже. А, имеющий высокий товарный вид лук, покупатели берут с большей охотой.

Какое бывает оборудование для сортировки лука

В зависимости от объемов отгружаемой продукции и задач, которые возникают перед фермером, состав оборудования для сортировки лука может варьироваться.  Чем глубже и больше этапов обработки продукта, тем больше требуется машин для линии. Однако, в состав линии почти всегда входят столы переборочные, автоматический упаковочно-фасовочный комплекс, обрезчик лука.

Чем отличается оборудование производства «Агро Прогресс»?

Во-первых, оборудование производства компании «Агро Прогресс» — универсально. Большинство машин можно использовать не только для обработки лука, но также с легкостью перестраивать для работы с другими овощами. Помимо этого, оно агрегатируется с самыми популярными моделями различных производителей. Таким образом, это экономит ваши средства, так как не надо приобретать много лишнего оборудования, а также использовать уже имеющуюся в хозяйстве технику. Во-вторых, это долговечность и надежность, так как при производстве используются узлы и агрегаты импортного производства.  Бережное отношение с продуктом – визитная карточка оборудования. И это очень важно, поскольку при малейшем повреждении кожуры лука, он начинает быстро портиться.

Посмотрите, как работает оборудование!

В этом видео мы предлагаем вам ознакомиться с линией сортировки лука, которую мы спроектировали и запустили в работу для нашего клиента в астраханской области.

Оборудование для сортировки лука (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Машина калибровочная радиальная МКР-310

Обрезчик лука ОЛ-2

Оборудование для сортировки, очистки и предпродажной подготовки овощей

Дополнительный 2-й сортировочный модуль из 6 валов с отводящим транспортером опция БПС-1640

Машины для калибровки овощей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оборудование для сортировки лука (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Оборудование для сортировки лукаhttps://polag.ru/news/oborudovanie-dlya-sortirovki-luka-video/ […]

Оборудование для сортировки лука (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] https://www.youtube.com/watch?v=uyLTR5KJHiE&feature=youtu.be Оборудование для сортировки лукаhttps://polag.ru/news/oborudovanie-dlya-sortirovki-luka-video/ […]

Сервис обратного звонка RedConnect