Главная / Новости / Паллетоукладчик сеток (видео)

Паллетоукладчик сеток (видео)

Паллетоукладчик сеток что это за техника, и в каких случаях она применяется?

Паллетоукладчик сеток не заменим для средних и крупных фермерских хозяйств, а также перефасовщиков овощной продукции.

YouTube player

Во-первых, без него не обойтись там, где остро возникают вопросы с поиском персонала. Ведь на тяжелую физическую работу сложно найти сотрудников.  Во-вторых, паллетоукладчик сеток требуется для предприятий, которые отпускают 80 и более тонн готовой продукции в сутки.

Так как людям задача по отгрузке того объема непосильна. В-третьих, паллетоукладчик позволяет укладывать паллеты на большую высоту, чем человек, а, следовательно, загрузка машины будет более полной. Таким образом сокращаются траты на доставку товаров. При этом качество укладки сеток на паллету не страдает.

Помимо этого, торговые предъявляют высокие требования к качеству укладки мешков на поддоны. И при не соблюдении их, если паллеты рассыпаются в пути, то возможны взыскания со стороны покупаетелей.

Паллетоукладчик сеток может работать с сетками различных размеров и веса. Максимальный вес тары составляет 40 кг. Схема укладки мешка также программируется произвольно по заданию заказчика.

Сократить фонд заработанной платы до 250 тысяч рублей в месяц

Для отгрузки более 80 тонн в смену требуется минимум 4 грузчика. Если объем достигает 100-140 тонн, то уже потребуется до 8 человек. Паллетоукладчик сеток позволяет сократить до 8 грузчиков.

Рядом с паллетоукладчиком сеток не требуется обязательного присутствия человека. Вполне достаточно одного сотрудника на погрузчике, который отвозит загруженную паллету в фуру. Паллетайзер продолжит работать без перерыва – пока, наполненный поддон грузится в машину, укладка мешков осуществляется на второй поддон.

Паллетоукладчик сеток — грузчик, который работает 24 часа в сутки

Во-первых, многие хозяйства не имеют складских комплексов, и им необходимо отгружать продукцию в круглосуточном режиме, чтобы успеть до наступления холодов распродать товар. Во-вторых, такую нагрузку не выдержит ни один человек. Более того, Паллетоукладчик сеток же может работать 24 часа с одинаковой производительность.  Особенно это важно, в пиковый сезон, когда необходимо отгружать максимальное количество продукции по высокой цене.

Ознакомьтесь с паллетоукладчиком сеток отечественного производства!

Прежде всего, в нашем видео вы можете ознакомиться с оборудованием Российского производства. Он дешевле европейских аналогов на 50%. При этом разрабатывался с учетом суровых российских условий эксплуатации.

Паллетоукладчик сеток (видео)  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Автоматическая подача паллет (кассета на 20 паллет с рольгангом) опция ПАЛ

Паллетайзер ПАЛ-10

Накопитель на 3 паллеты для ПАЛ

Линия загрузки на хранение овощей (видео)

Обмотчик паллет опция ПАЛ

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паллетоукладчик сеток (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…]  Смотреть, как повысить эффективность фермерского п…. […]

Сервис обратного звонка RedConnect