Главная / Новости / Машины для загрузки на хранение картофеля (видео)

Машины для загрузки на хранение картофеля (видео)

Для чего нужны машины для загрузки на хранение картофеля

Машины для загрузки на хранение картофеля – незаменимое оборудование для любого хозяйства, занимающегося выращиванием картофеля. Они незаменимы для эффективного использования наполнения и использования пространства овощехранилища. Потому что при ручном способе заполнения склада невозможно обеспечить его максимальное затаривание.

YouTube player

Более того, помимо максимального заполнения пространства овощехранилища обеспечивают высокую скорость засыпки. Это особенно важно, учитывая погодные условия в осеннее время.

Однако, они выполняют еще одну очень важную функцию – обеспечивают сортировку урожая перед закладкой на хранение. Данный этап подготовки позволяет, во-первых, удалить землю, которая осталась после выкопки картофеля. Во-вторых, отбить фракции, которые не целесообразны для закладки на хранение. Как правило – это мелкий картофель.

Благодаря этому увеличивается количество закладываемого товарного картофеля. Так как земля и мелкая фракция занимает значительный объем пространства. Соответственно, повышается и получаемая прибыль, так как коммерческих клубней сохраняется больший объем.

Помимо этого, машины для загрузки на хранение картофеля позволяют сократить количество сотрудников, занятых для выполнения данного процесса.

Какие требования предъявляются к машинам для загрузки на хранение картофеля

От качества машин для загрузки на хранение картофеля зависит успешность всего процесса сохранения урожая. Одно из главных требований к такому оборудованию является — бережное отношение к продукту. Так как даже незначительное повреждение клубня приводит к потери его сохранных качеств. Также перед закладкой на хранение оборудование позволяет удалить изначально подгнивший картофель, чтобы предотвратить распространение гнили по бурту или контейнеру, в котором хранится урожай.

Многие хозяйства практикуют раздельное хранение картофеля: товарного от семенного материала. А некоторые реализуют семена картофеля сразу после выкопки. Машины для загрузки на хранение картофеля, в число которых входит и приемно-сортировочный бункер, позволяют быстро отвести необходимую фракцию картофеля, и направить в склад, только картофель с заданными размерными характеристиками.

Посмотрите на европейский аналог машины для загрузки по приемлемой цене

В нашем видео вы можете ознакомиться с приемно-сортировочным бункером, который является аналогом европейских машин для загрузки на хранение картофеля, полностью идентичным им по таким показателям, как долговечность, износостойкость и по качеству работы, но дешевле них минимум на 50%.

Машины для загрузки на хранение картофеля (видео)  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Продать овощи торговым сетям

Наполнитель контейнеров и биг-бегов НКБ-2

Наполнитель контейнеров НК-2

Платформенные весы CAS для отключения по весу и счетчиком продукта опция НКБ-2

Машины для загрузки овощей

Мойки

0 0 голоса
Рейтинг статьи
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

[…] Чистка овощей от земли и примесейhttps://polag.ru/news/potato-loading-machines/ […]

Чистка овощей от земли и примесей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] https://www.youtube.com/watch?v=SKy8FP_-Cm4 Чистка овощей от земли и примесейhttps://polag.ru/news/potato-loading-machines/ […]

Сервис обратного звонка RedConnect