Главная / Новости / Подборщик картофеля (видео)

Подборщик картофеля (видео)

Подборщик картофеля (видео)

YouTube player

Описание оборудования

Подборщик картофеля используется на всех складах и овощехранилищах, где хранение продукта происходит навальным способом. Более того, что за время длительного хранения, насыпанный продукт уплотняется, и производить его выемку ручным способом очень трудозатратно. Также без подборщика картофеля не обойтись при выемки семенного материала весной. Подборщик картофеля позволяет ускорить подготовку семян к посадке. Например, модель ПВ-60 производства компании «Полет Агро» позволяет осуществлять выемку со скоростью до 80 тонн продукции в час.

Модель ПВ-60 опционально выпускается с рукой-манипулятором, которая ускоряет процесс выемки овощей с хранилища. Помимо этого, она снижает количество перемещения оборудования по цеху.

Подборщик картофеля состоит из двух частей- самоходного скутера, который осуществляет забор продукции с бурта и телескопического транспортера. Транспортер фиксируется в одной точке и поэтому может подавать продукт сразу на линию подготовки овощей. Помимо этого, колеса движимой части оборудуются обвесами колес, которые предотвращают попадание картофеля под них. Поэтому продукт не давится.

Выгоды от приобретения подборщика картофеля

Во-первых, подборщик позволяет снизить затраты на оплату персонала. Так как для осуществления процесса выемки достаточно одного человека – оператора машины. Во-вторых, с помощью конвейеров и дополнительного транспортера, продукт может загружаться в контейнер. Например, в кузов транспортного средства для перевозки и дальнейшей инспекции.

Более того, позволяет получить дополнительную прибыль в случае, если поднимается цена на картофель. С помощью «крота» можно резко увеличить объем отпускаемой прдукции.

С другой стороны, мудрость гласит, что весенний день — год кормит, и это действительно так. Чтобы получить хороший урожай необходимо производить посадку картофеля в оптимальные для этого сроки. Когда влажность почвы и температура воздуха максимально благоприятны. Данная машина позволяет произвести выемку семян максимально быстро и соблюсти сроки посадки, что повышает потенциальную прибыль компании.

В завершении, бережное обращение с продуктом позволяет снизить его порчу. Семенной материал, как правило, дороже в 2-3 раза товарного картофеля. Поэтому снижение процента порчи экономит компании солидные деньги. При ручном способе выемки, когда используются лопаты или другие приспособления, может травмироваться кожура посевного материала. Например, он может загнить, будучи уже посаженным в землю. А это приведет к снижению урожайности с гектара.

Ознакомьтесь с подборщиком картофеля производства компании «Полет-Агро»

В нашем видео представляем ознакомиться с подборщиком картофеля производительностью до 80 т/ч.

Подборщик картофеля (видео)  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Подборщик выдвижной ПВ-40

Линия выемки с хранения овощей

Рука-манипулятор Опция для ПВ-60

Подборщики с навала (с бурта)

Оборудование для закладки и выемки с хранения овощей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подборщик картофеля (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] В нашем видеоролике вы познакомитесь с подборщиком картофеля […]

Сервис обратного звонка RedConnect