Главная / Новости / Мойка картофеля

Мойка картофеля

Мойка картофеля

Мойка картофеля позволяет фермерскому хозяйству производить мойку овощей, тем самым расширив ассортимент своей продукции. Точно так же, продажа мытого картофеля позволяет фермеру сотрудничать с крупными торговыми сетями.

Мойка картофеляМойка картофеля – преимущества

Во-первых, автоматический режим работы. Датчик контроля загрузки останавливает подачу овощей при достижении максимального количества картофеля в барабане.

Во-вторых, скорость работы, которая достигается за счет системы удаления грязи. Машина не требует остановок для ее очистки.

Более того, качество мойки овощей. Прежде всего, овощи очищаются внутри вращающегося барабана с водой, путем трения друг о друга. С другой стороны, система форсунок, установленная на месте выгрузки продукта из мойки, дополнительно ополаскивает продукт перед подачей на линию.

Точно так же, бережное обращение с продуктом. Технологические отверстия в барабане имеют оптимальный размер. Это позволяет работать с такими овощами как, например, морковь, не повреждая продукт. Края отверстий закруглены так, чтобы исключить травматику продукта.

Мойка картофеля – экономика

Прежде всего, автоматизация линии мойки овощей, которая позволяет повысить производительность фермерского хозяйства. Более того, возможность работать с крупными сетями, поставляя мытые овощи. Разница в стоимости мытого и грязного картофеля обеспечивает фермеру дополнительную прибыль и сокращает срок окупаемости линии мойки картофеля.

Технические вопросы

Во-первых, барабан мойки выполнен из нержавеющей стали. Более того, он дополнительно обработан антикоррозийным раствором, что продлевает срок его службы.

Во-вторых, специальные клапаны, позволяющие экономить воду, не требуют дополнительного технического обслуживания.

Более того, увеличенный объем барабана, который является самым большим на рынке моек для овощей на сегодняшний день.

С другой стороны, пневматические шибера, которые позволяют быстро избавиться от отходов в мойке, при этом не останавливая ее работу.

Точно так же датчик уровня загрузки контролирует количество овощей, выгружаемых с транспортера в барабан.

Машину для мойки картофеля рекомендуется использовать совместно с полировкой и, например, фетровой сушкой.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Мойка картофеля  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Мойка для овощей МО-40

Бункер замачиватель БЗ-10

Машины для мойки моркови (видео)

Оборудование для мойки картофеля

Мойка для овощей МО-20

Сервис обратного звонка RedConnect