Главная / Новости / Телескопический транспортер для овощей (видео)

Телескопический транспортер для овощей (видео)

Телескопический транспортер для овощей (видео)

Телескопический транспортер для овощей активно используется в складских помещениях сельскохозяйственных предприятий при закладке и выемки продукции с хранения.

YouTube player

Наиболее частый вариант, когда данное оборудование используется совместно с загрузчиком в бурта или «кротом» (подборщиком с навала/бурта). Овощной конвейер избавляет от лишних передвижении транспорта и оборудования по цеху. А также увеличивает скорость закладки или выемки продукта. В стесненных условиях, телескопический транспортер для овощей позволяет реализовывать подачу продукта под углом до 130 градусов. Более того, если хранение производится в смежных помещениях, которые не имеют широкого проема для прохождения транспорта, позволяет решить проблему подачи овощей. Если овощехранилище имеет большую длину, то можно использовать сцепку из двух или большего количества конвейеров. Таким образом, сокращаются технологические простои. Так как телескопический транспортер для овощей с помощью прицепного устройства может передвигаться за техникой в связке.

С другой стороны, данное оборудование позволяет перекрыть необходимость в покупке инспекционного стола. Из-за большой длины ленты вдоль него может расположиться необходимое количество сотрудников, осуществляющих отбор некондиционной продукции.

Секрет качества телескопических транспортеров для овощей от «Агро Прогресс»

Прежде всего, Компания «Агро Прогресс» постоянно совершенствует выпускаемую технику. Более того, при производстве телескопических транспортеров для овощей используется вогнутая лента, которая предотвращает высыпание продукта за борта. Точно так же, каждая секция оснащена независимым моторами, благодаря чему возможно использование как одну секцию конвейера, так и обе секции сразу.

Во-первых, конвейеры выпускаются с усиленной рамной конструкцией. Во-вторых, центральная штанга предотвращает оборудование от деформации, что повышает надежность и долговечность техники.

Оборудование оснащено регулировкой скорости движения ленты. Это позволяет регулировать производительность, достигая 80 тонн в час. Данный факт позволяет использовать транспортер после приемно-сортировочного бункера, при закладке на хранение как товарного картофеля, так и семенного материала. Особенно это важно в нашем суровом климате, когда погожие осенние довольно редки и использовать их надо по максимуму. Так как сухой заложенный продукт намного лучше хранится.  Снижается его порча в зимний период, а, следовательно, повышается прибыль предприятия.

Ознакомьтесь с транспортером с усиленной рамой

Во-первых, в нашем видео представляем вашему вниманию конвейер для овощей ТЛН-1680 производства компании «Агро Прогресс». Во-вторых, данное оборудование сочетает в себе надежность, маневренность и долговечность. В заключение, по желанию заказчика данный конвейер может комплектоваться лентой рабочей шириной 650 мм.

Телескопический транспортер для овощей (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Линия загрузки на хранение овощей (видео)

Опции: стол инспекционный, калибровка овощей, мойка, полировка, сухая очистка

Транспортер ленточный наклонный ТЛН-40100

Опрокидыватель контейнеров ОК-1500

Стол поворотный СП-150

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Телескопический транспортер для овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Телескопический транспортер для овощей (видео) […]

Сервис обратного звонка RedConnect