Главная / Новости / Агротехника хранение картофеля (видео)

Агротехника хранение картофеля (видео)

Агротехника хранение картофеля

Агротехника хранение картофеля представляет из себя наполнитель для контейнеров и биг-бегов. Прежде всего, продукция выгружается в приемный лоток. Далее по наклонному подающему транспортеру поднимается на горизонтальный реверсивный транспортер, который через систему гасителей наполняет контейнеры овощами. После наполнения контейнеры отправляются на хранение или, например, транспортировку.

YouTube player

Агротехника хранение картофеля – преимущества

Прежде всего, бережное обращение с продуктом обеспечивается специальными гасителями падения. Более того, длина гасителей контролируется датчиками. Края приподнимаются в зависимости от уровня наполнения контейнера картофелем.

Точно так же, высокая производительность. Гасители падения обладают высокой пропускной способностью. Горизонтальный транспортер является реверсивным и переключает свое направление, когда один контейнер наполнен. Это позволяет избежать простоя оборудования на время замены тары.

Более того, автоматизация наполнения контейнеров. Она обеспечивается системой датчиков, которые в автоматическом режиме контролируют процесс наполнения. С другой стороны, переключение автоматического и ручного режимов позволяет увеличивать производительность оборудования.

Агротехника хранение картофеля – экономика

Во-первых, наполнители контейнеров и биг-бегов обеспечивают автоматизацию процесса закладывания овощей на хранение. Точно так же, автоматизация позволяет увеличить производительность.

Во-вторых, применение наполнителя контейнеров и биг-бегов заменяет грузчиков на линии обработки овощей. Благодаря этому, сокращается фонд оплаты труда.

С другой стороны, использование контейнеров позволяет не только хранить продукцию, но также осуществлять ее транспортировку.

Технические вопросы

Во-первых, подающий транспортер, идущий в комплекте с машиной, имеет оптимальный угол наклона. Овощи не скатываются вниз к началу подачи.

Во-вторых, горизонтальный транспортер является реверсивным и переключает свое направление в нужную сторону в автоматическом режиме, когда контейнер заполнен.

Более того, ультразвуковые датчики контролируют длину гасителей падения в зависимости от уровня наполненности контейнера овощами. Они расположены на нижней раме гасителей и защищены от пыли.

Точно так же, калибровка высоты наполнения контейнера, биг-бега осуществляется на панели управления.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу агротехники на нашем сайте.

Увидеть работу агротехники Вы можете в нашем видео.

Агротехника хранение картофеля  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Наполнитель контейнеров и биг-бегов (видео)

Наполнение по весу для НК-2

Наполнители контейнеров и биг-бегов

Наполнитель контейнеров и биг-бегов НКБ-1

Платформенные весы CAS для отключения по весу и счетчиком продукта опция НКБ-2

Сервис обратного звонка RedConnect