Главная / Новости / Опрокидыватель контейнеров ОК для овощей (видео)

Опрокидыватель контейнеров ОК для овощей (видео)

Опрокидыватель контейнеров ОК для овощей

Опрокидыватель контейнеров для овощей используется для бережного автоматического пересыпания продукта из контейнера в спецтранспорт. А также может применяться для подачи овощей на линию предпродажной подготовки. Помимо этого, применяется для пересыпания в другой контейнер или ящик.

YouTube player

Достоинства опрокидывателей контейнеров ОК для овощей производства «Полет-Агро»

Компания «Полет-Агро» постоянно следит за качеством выпускаемой продукции. Оперативно реагирует на запросы рынка и фермеров.  Так, постоянно улучшаются технические характеристики в каждом виде технике. Если говорить об опрокидывателе контейнеров ОК для овощей, то уязвимым местом такого оборудования является гидростанция. У многих аналогов опрокидыватель оснащается гидроцилиндрами лишь с одной стороны. В результате чего, при длительной эксплуатации происходит деформация рамной конструкции оборудования. А на гидростанцию оказывается неравномерная нагрузка. Как следствие – машина выходит из строя. На модельный ряд опрокидывателей контейнеров для овощей нашей компании устанавливаются два параллельных гидроцилиндра. Вследствие этого нагрузка распределяется равномерно на обе стороны. Вкупе с двукратным запасом прочности по металлу это дает долговечность и надежность выпускаемым нами машинам.

Опрокидыватели контейнеров для овощей производства компании «Полет-Агро» обладают еще одним из преимуществ. Дистанционный пульт управления машиной входит в комплект. Поэтому его не придется приобретать дополнительно. Регулируемые шиберы с одной стороны придерживают овощи в контейнере, что предотвращает их от боя при высыпании. С другой стороны позволяют направлять поток продукта в нужную точку.  

Для чего нужен опрокидыватель контейнеров ОК для овощей

Опрокидыватель позволяет решить главную проблему — автоматизировать процесс загрузки линии или пересыпания продукта из контейнера. Наши модели оснащаются высокочувствительными датчиками положения, которые в автоматическом режиме отключают машину при достижении максимальных точек. Из-за этого не происходит повреждения оборудования. Даже, если сотрудник будет специально нажимать на кнопку, датчики автоматически прекратят поднятие или опускание контейнера.

Таким образом нет необходимости постоянно находится рядом. Пока сотрудник на погрузчике привозит контейнер происходит плавное опорожнение ящика на опрокидывателе.

Посмотрите видео

Прежде всего, ознакомьтесь с работой увеличенного опрокидывателя контейнеров ОК-1500. Наша компания всегда приходит на помощь, реализуя не только стандартные проекты. Например, своим заказчикам мы идем навстречу, внося изменения в конструктив для решения их задач. Данная модель имеет большую ширину и мощность, чтобы работать с контейнерами шириной до 2000 мм и весом до 2 тонн.

Опрокидыватель контейнеров ОК для овощей (видео)  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Опрокидыватель контейнеров для картофеля и овощей (видео)

Разгрузочный транспортёр с режимом автономной работы опция ОК

Опрокидыватели контейнеров

Бункер приемный сортировочный БПС-1640

Автоматическая верхняя заслонка с работой в 2 положениях опция ОК-1500

Сервис обратного звонка RedConnect