Главная / Новости / Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео)

Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео)

Оборудование для калибровки картофеля и овощей, видео

Для чего нужно оборудование для калибровки картофеля и овощей? Давайте разбираться вместе. Как известно, от худого семени, не жди хорошего племени. Поэтому многие фермеры часто задаются вопросом: как бережно и качественно отвести семенной материал картофеля?  Более того, основных проблем в этой задаче несколько.

YouTube player

Оборудование для калибровки картофеля и овощей — Зимняя сохранность продукта

Самая главная проблема – это сохранность продукта зимой. Учитывая стоимость семян, потери при хранении особенно чувствительно сказываются на бюджете фермера. И внедрение новых машин играет в этом вопросе одну из главных ролей. Ведь потерять семенной фонд, и как следствие на весну остаться просто без семян – самый жуткий кошмар любого фермера. Помимо этого, если не сохранить свои семена можно остаться без конкретного сорта, который отлично зарекомендовал себя на ваших почвах по показателям урожайности, и к которому так привыкли ваши покупатели. Качественное оборудование  позволяет снизить повреждение клубней при сортировке, что значительно повышает их сохранность.

Фермерские секреты увеличения эффективности сбора урожая

Отведение нужной по размеру фракции семенного материала также очень важно. Ведь нельзя допустить в посадку легковесные семена, но, с другой стороны, семенной материал не должен превышать размеров, которые задаются посевным оборудованием. В противном случае семена будут застревать в сажалках. Данный вопрос также легко решает оборудование для калибровки картофеля и овощей.

Как увеличить прибыль фермерского хозяйства

Современная тенденция, которая, кстати, приносит неплохую прибыль фермерам — это бейби-овощи. Однако без оборудования для калибровки картофеля и овощей здесь не обойтись. С его помощью вы легко сможете отвести любую по размеру фракцию размером от 10 мм.

Что делать если не хватает места для внедрения нового оборудования

Часто бывает, что у фермеров «королевство маловато» и поставить надежное оборудование просто некуда, ведь для его размещения требуются значительные площади. Однако компания «Агро Прогресс» знает секрет, как решить и эту задачу.

Решение многих проблем на конкретных примерах фермеров, используя Оборудование для калибровки картофеля и овощей

Прежде всего, затронутых в нашей статье проблем много, и они знакомы, наверное, каждому фермеру не понаслышке. Во-первых, советов, как их решить от теоретиков в сети много, однако, как говорится, гладко было на бумаге. Во-вторых, Компания «Агро Прогресс» успешно решила все вышеперечисленные проблемы. Более того, специалисты, применив новый подход в использовании оборудования для калибровки картофеля и овощей, не на бумаге, а в конкретном фермерском хозяйстве Вологодской области доказали эффективность своего решения. Например, хотите узнать, как снизить потери семенного картофеля в своем хозяйстве и получать дополнительную прибыль.

Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Комплексный подбор оборудования для малых фермерских хозяйств

Подборщик выдвижной ПВ-40

Машина калибровочная радиальная МКР-315

Линия выемки с хранения овощей

Машина калибровочная радиальная МКР-415

Линия калибровки овощей

Машины для калибровки овощей

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Оборудование для калибровки картофеля и овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть, как повысить эффективность фермерского пр…. […]

Сервис обратного звонка RedConnect