Главная / Новости / Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео)

Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео)

Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео)

Фетровая сушка для картофеля и овощей является неотъемлемым этапом подготовки овощей для осуществления продажи мытой продукции. А таких сельскохозяйственных предприятий все больше. Так как процесс мойки позволяет в разы увеличить стоимость конечного продукта по сравнению с продажей овощей «с поля».

YouTube player

Однако, этап мойки овощей сопряжен с рядом проблем.

Проблема, которую решает фетровая сушка для картофеля и овощей

Ght;lt dctuj? Фетровая сушка для картофеля и овощей призвана решить следующую проблему. Мытье овощей приводит к заметному сокращению периода их хранения.  Более того, мытый продукт фасуется в упаковку из ПВХ. И если осталась влага, то она в скором времени приводит к распространению гнилей. Например, чем больше остается воды в упаковке, тем скорее произойдет порча продукта.

Наша машина решает данную проблему. После мойки овощи поступают на данную машину. Продукт, проходя по валам, обернутым в несколько слоев фетровым материалом, отдает лишнюю жидкость. На выходе получается практически сухие овощи, которые затем поступают для дальнейшей упаковки.

Производительность фетровой сушки для картофеля и овощей или качество?

Каждый фермер данный вопрос решает для себя сам. Однако, нужно учитывать, что производительность машины зависит от такого показателя, как размеры ее рабочей поверхности. Чем большее количество фетровых вальцов на машине и чем они шире, тем более качественно производится сушка овощей. Большинство моделей оснащены регулировкой скорости вращения валов. И многие фермеры решают увеличить производительность путем увеличения скорости вращения. Но стоит учесть, что данный способ влечет за собой потерю качества сушки. А что для Вас важнее скорость или качество?

На какие моменты обратить внимание при выборе фетровой сушки для картофеля и овощей

Прежде всего, при работе машины сушки для картофеля и овощей выделяется много воды, удаляемой с продукции. Во-первых, при выборе оборудования надо смотреть, чтобы модель была оснащена стоком для отвода жидкости. Во-вторых, это позволит поддерживать сухость в складском помещении. Более того, важным моментом является наличие колес. С другой стороны, часто линии приходится перестраивать, и мобильность оборудования является важным критерием при его выборе. Точно так же, следует учесть, что качественное покрытие краской, убережет оборудование от коррозии.

Например, в данном видео вы можете подробно ознакомиться с оборудованием, которое сочетает в себе оптимальную производительность и высокое качество сушки продукта.

Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Фетровая сушка ФС-1011

Машины для сушки овощей

Сушки

Оборудование для мойки овощей

Опрокидыватель контейнеров для картофеля и овощей (видео)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фетровая сушка для картофеля и овощей (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть, как увеличить эффективность фермерского х…. […]

Сервис обратного звонка RedConnect