Главная / Новости / Оборудование для сортировки фруктов

Оборудование для сортировки фруктов

Оборудование для сортировки фруктов

Оборудования для сортировки фруктов используется для распределения потоков обработки по цвету, диаметру, весу и не кондиции, с целью повышения стоимости и дохода, отгружаемой продукции. Во-первых, линии поставляются в различных комплектациях. Во-вторых, разница между ними заключается в производительности. Она варьируется от 2 тн/час. В зависимости от конкретных задач, поставленных для переработчика, можно подобрать различные варианты линий.

Оборудование для сортировки фруктовПреимущества

Прежде всего, Оборудование для сортировки фруктов производительностью до 2 тн/час компактно и просто в обслуживании. Более того, бюджетный вариант. Точно так же, эти факторы позволяют фермеру оперативно наладить переработку фруктов для поставок в местные торговые сети, рынки, магазины или ярмарки выходного дня.

С другой стороны, линии производительностью от 5 тн/час прежде, чем отправить партию плодов на калибровку производят их подготовку. С этой целью используется чистка и сушка фруктов.

Линия сортировки фруктов — Технические вопросы

Прежде всего, решением массива различных технических вопросов является синхронизация параметров и характеристик между отдельными машинами, расположенными в линию обработки фруктового продукта.

Линия сортировки фруктов — Экономика

Прежде всего внедрение нового оборудования увеличивает глубину автоматизации. Во-первых это приводит к росту производительности. Во-вторых, рост производительности увеличивает доходную составляющую фермерского хозяйства. С другой стороны, использование новой линии позволяет сократить затраты на фонд оплаты труда работников за счет их высвобождения. Точно так же, минимизировать человеческий фактор. Например, позволяет уменьшить товарные потери для бизнеса. Более того, все это сокращает срок окупаемости. приобретенного оборудования. Тем самым, увеличивает рентабельность бизнеса.  

Сервисное обслуживание

  • Во-первых, мы предоставляем экспертный монтаж и пуско-наладочные работы оборудования для сортировки фруктов
  • Во-вторых, имеется возможность доставки запасных узлов и агрегатов
  • Более того, профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Возможность удалённой диагностики проблемы для её оперативного решения
  • Оказываем помощь Клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю, чтобы обеспечить бесперебойную и безотказную работу оборудования
  • Высококвалифицированные, опытные сервисные инженеры окажут оперативную помощь дистанционно или выехав на Ваше производство.

Обслуживание приобретенной техники

Прежде всего, необходимо все подготовить для проведения пуско-наладочных работ. Точно так же, разобраться в нюансах гарантийного и после гарантийного обслуживания. Например, знать перечень расходных материалов.

Обращайтесь и Ваши вопросы не останутся без внимания!

Оборудование для сортировки фруктов  ООО «Полет-Агро» в Google

«Полет-Агро» ООО на Яндексе

Гаситель падения на транспортер с газовой пружиной (опция МКР, МКВ)

Распределительный транспортёр (опция МКРВ)

Машина калибровочная радиальная МКР-310

Сменное решето (опция МКРВ)

Оборудование для сортировки лука (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect