Главная / Новости / Сортировка фруктов

Сортировка фруктов

Сортировка фруктов

Сортировка фруктов применяется аграриями для разделения потока плодов на калибры по размеру, с целью увеличения стоимости отгрузки. Таким образом, на прилавки магазина фермер отправляет качественные фрукты, нужных размеров.

Сортировка фруктовПреимущества — Сортировки фруктов

Прежде всего, сортировка осуществляется крестьянско-фермерскими хозяйствами при помощи линии сортировки и упаковки производительностью до 2 тонн в час. Основное преимущество линии – это оптический калибратор. Он в автоматическом режиме определяет внешний вид и размер плода. Более того, машина разделяет поток фруктов по разным ячейкам согласно изначальных требований сортировки. С другой стороны, у оборудования имеется отдельный лоток для некондиционного товара.

Сортировка фруктов – Некоторые особенности

Прежде всего, сортировка фруктов производится по следующим принципам. Во-первых, плоды отделяются по размеру. Во-вторых, оборудование имеет возможность работать с разными продуктами. Например, яблоки, персики, огурцы или слива. Более того, в память калибратора можно занести несколько рецептов калибровки. Точно так же, оператору достаточно будет выбрать нужный рецепт и запустить линию. Таким образом, сортировка при помощи линии калибровки и упаковки автоматизирует производство по обработки плодов.

Экономика

Прежде всего, сортировка повышает валовый доход агрария. На это оказывают влияние следующие факторы. Во-первых, линия калибровки и упаковки в автоматическом режиме разделяет поток на калибры, повышая его отпускную стоимость. Во-вторых, использование линии приводит к сокращению числа рабочих на производстве. Более того, влияние «человеческого фактора» на процесс сортировки сводится к нулю. Таким образом, автоматическая сортировка уменьшает затраты фермерского хозяйства на фонд оплаты труда за счёт уменьшения количества сотрудников на производстве.

Сервис

  • Во-первых, наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Во-вторых, наши инженеры способны осуществить монтаж, пуско-наладочные работы при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Более того, наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, при приобретении оборудования или его модернизации обращайтесь к профессионалам. Мы работаем с 2014 года. За это время накопили огромный опыт по выполнению инжиниринговых проектов полного цикла: от проектирования до пуско-наладки. Наши знания помогут решить задачи, поставленные перед бизнесом.

Остались вопросы, позвоните в отдел продаж

 Сортировка фруктов  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Линия для сортировки фруктов

Распределительный транспортёр (опция МКРВ)

Машина калибровочная радиальная МКР-310

Гаситель падения на транспортер с газовой пружиной (опция МКР, МКВ)

Оборудование для сортировки фруктов

Сервис обратного звонка RedConnect