Главная / Новости / Машины для взвешивания овощей | Техника для овощехранилищ

Машины для взвешивания овощей

Назначение машин для взвешивания овощей

Машины для взвешивания овощей используются для взвешивания картофеля, лука, чеснока, моркови, фруктов порциями от 1 до 10 кг с последующей фасовкой, например, в сетку-рукав, сетку на завязках, сетку на рулоне.

Машины для взвешивания овощей

По сравнению с весовыми дозаторами, станции имеют более высокую точность взвешивания, поэтому их применение целесообразно, как минимум, в трех случаях. Во-первых, когда требуется высокая степень точности, чтобы не терять много денег на перевесах. Во-вторых, когда взвешиваемый продукт имеет высокую стоимость, также для сокращения затрат компании на перевесе. В-третьих, когда высокие требования к точности фасовки предъявляют закупщики или торговые сети.

А также применение весовых станций особенно актуально тогда, когда взвешиваемый продукт, будь то овощи или фрукты, имеет большие габариты. Дозаторы, как правило, допускают погрешность в 1-2 единицы продукции, а станции ориентируются на вес, поэтому потери на перевесе будут сведены к минимуму.

Если же компании более важен такой критерий, как высокая производительность при допуске погрешности в кванте, то стоит обратить внимание на дозатор, потому что они имеют более низкую стоимость.

Преимущества машин для взвешивания овощей

Быстрое взвешивание продукта с высокой точностью дозирования.

Возможно агрегатировать с любой упаковочной машиной (в с сетку, полиэтилен, клипсу, бандероль, короб). Причем интеграция одинаково хорошо осуществляется как с оборудованием «Агро Прогресс», так и с агрегатами всех известных брендов.

Высокоточное весовое оборудование иностранных производителей.

Машины для взвешивания овощей позволяют дозировать любой продукт, в том числе морковь.

Сервис

Гарантия — 2 года.

Компания «Агро Прогресс» производит доставку по России, СНГ,  а также странам дальнего зарубежья.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт весовых станций и модернизацию устаревших линий, а также отдельных единиц оборудования.

YouTube player

Обращайтесь к нашим менеджерам за консультациями, а также оформляйте заказ на машины для взвешивания овощей на нашем сайте!

Машины для взвешивания овощей Весовая станция ВС-12

Оборудование для фасовки овощей

Весовые станции

Линия фасовки овощей

Линия взвешивания овощей

Сервис обратного звонка RedConnect