Главная / Новости / Стол роликовый для картофеля и овощей (видео)

Стол роликовый для картофеля и овощей (видео)

Стол роликовый для картофеля и овощей

Стол роликовый для картофеля и овощей применяется в линии предпродажной подготовки продукции. Прежде всего, для отделения некондиционных клубней от общего потока овощей. Более того, для подачи на другой оборудование в линии.

YouTube player

Стол роликовый для картофеля и овощей – преимущества

Во-первых, качественная переборка, благодаря установке мощных светодиодных ламп, которые позволяют проводить качественный визуальный осмотр продукции. Более того, настройка скорости работы инспекционного стола, которая замедляет движение продукции при большом количестве брака.

Во-вторых, удобство работы с оборудованием. Комфортное расположение достаточного количества сотрудников. Точно так же, оптимальная глубина рабочей зоны, которая позволяет осуществлять быструю и качественную переборку овощей.

Более того, Надежность оборудования. Использованы качественные электрические компоненты от ведущих производителей. Они закреплены на мощной сборно-сварной раме.

Стол роликовый для картофеля и овощей – экономика

Прежде всего, отделение овощей нетоварного вида позволяет повысить качество продукции. Более того, увеличить ее стоимость. Благодаря чему получить дополнительную прибыль от продажи овощей. Точно так же, сократить порчу клубней за счет исключения контакта свежих овощей с испорченными.

Технические вопросы

Во-первых, приемный лоток с высокими бортами, благодаря которым продукт отправляется на переборку и не выпадает из лотка.

Во-вторых, специальные разравнивающие резинки позволяют равномерно подавать овощи на переборку.

Более того, удобный разделитель для отвода некондиционных овощей.

Точно так же, оптимальный угол выгрузного лотка, благодаря которому как круглые, так и овальные овощи без труда попадают на следующее в линии оборудование.

С другой стороны, идущий в комплекте с роликовым столом сужающий лоток позволяет интегрировать стол с другим оборудованием, имеющим меньшую ширину.

В шкафу управления установлен частотный преобразователь, благодаря которому производится плавная настройка скорости вращения роликов. Более того, надежная автоматика, обеспечивающая бесперебойную работу оборудования.

Например, возможность подключения отводящего транспортера для некондиции.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу стола на нашем сайте.

Увидеть работу стола Вы можете в нашем видео.

Линия фасовки и упаковки картофеля  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Стол роликовый СР-4510

Стол роликовый СР-3010

Стол ленточный для овощей

Роликовый инспекционный стол (видео)

Линия упаковки моркови

Сервис обратного звонка RedConnect