Главная / Новости / Аренда оборудования для обработки овощей

Аренда оборудования для обработки овощей

Аренда оборудования для обработки овощей

Аренда оборудования для обаботки овощей от компании «Агро Прогресс» позволит оперативно получить недорогое оборудование европейского качества во владение на кратковременный срок. Фермер в течении сезона использует машины на своем производстве, закрывает с их помощью необходимые задачи, после чего возвращает их в «Агро Прогресс», оплачивая аренду.

Аренда оборудования для обработки овощей р— Преимущества

Прежде всего, аренда оборудования для обработки овощей позволяет хозяйству решить два важных вопроса. Во-первых, при ограниченных денежных ресурсах получить качественные машины. Во-вторых, оперативно начать обработку овощей. Более того, организация новых линий обработки продукта или расширение действующих, позволит фермеру получать дополнительных доход.

Аренда оборудования для обработки овощейАренда оборудования для обработки овощей – Юридический аспект

Прежде всего, аренда оформляется на договорной основе. В документах прописывают несколько важных аспектов. Во-первых, это модели, сроки, сумма сделки. Во-вторых, это обязанности арендодателя и арендатора. Более того, описывается техническое состояние машин. С другой стороны, составляется акт приёма передачи оборудования. Таким образом, фермеру гарантируется поступление необходимых машин и агрегатов для решения задач его производства.

Экономика

Прежде всего, аренда повышает доходы крестьянско-фермерского хозяйства. Например, в сезон на производстве вышла из строя мойка овощей фирмы Allround. Запасные части к ней из Европы доставляются 2 месяца. Всё это время производство не работает, хозяйство несёт убытки. Оборудование от «Агро Прогресс», взятое в аренду, интегрируется в линии с любыми машинами. Более того, оно способно заменить европейские аналоги и помочь возобновить работу производства.

Сервис

  • Во-первых, мы проводим монтаж и пуско-наладочные работы
  • Во-вторых, наши специалисты работают в режиме 24/7
  • Точно также, мы оперативно осуществляем доставку ЗиПов
  • Более того, мы можем провести дистанционную диагностику, поставленного оборудования, и оперативно отправить ремонтную бригаду
  • В нашей команде работают специалисты, способные помочь расставить оборудования в линию

Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, оборудования для обработки овощей способно решать различные задачи бизнеса. С другой стороны, это сложные машины, их обслуживание надо доверять экспертам. Наши технические специалисты имеют высшее образование и профессионалы своего дела. Это позволяет решать самые сложные технические задачи.

Если остались вопросы, звоните в отдел продаж. 

Аренда оборудования для обработки овощей  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Оборудование для упаковки фруктов (видео)

Щётки нижние Волна для МСО

Цепь для Машины сухой очистки

Линия взвешивания лука (видео)

Мойка для овощей МО-40

Сервис обратного звонка RedConnect