Главная / Новости / Калибратор роликовый

Калибратор роликовый

Калибратор роликовый

Калибратор роликовый разделяет поток овощей на фракции заданного размера. Более того, по отводным транспортерам передает овощи на линию. Также возможна передача их на хранение, например, в контейнеры. Более того, опциональная установка сеткодержателей позволяет осуществлять упаковку продукции в сетки на завязках без покупки дополнительного дорогостоящего оборудования.

Калибратор роликовыйКалибратор роликовый – преимущества

Во-первых, роликовый калибратор является универсальным оборудованием, так как работает с картофелем, луком, свеклой, морковью. Точно так же, с огурцами.

Во-вторых, машина производит качественное разделение продукции на фракции по размеру. Прежде всего, за счет настройки скорости вращения роликов. Регулировка скорости позволяет подобрать эффективный режим работы под продукт в зависимости от его формы.

Более того, при изготовлении роликов использована толстостенная труба, что исключает деформацию роликов во время работы. Это обеспечивает долговечность работы и качественную калибровку продукта.

С другой стороны, опциональная установка гасителей падения на отводящие транспортеры обеспечивает бережное обращение с продуктом при передаче его на хранение, например, в контейнеры.

Калибратор роликовый – экономика

Прежде всего, увеличение стоимости продукта за счет разделения его на фракции по размеру обеспечивает дополнительную прибыль с его продажи. Точно так же, автоматизация линии обработки овощей ведет к увеличению ее производительности.

Технические вопросы

Во-первых, ленты отводящих транспортеров усилены кордом, что обеспечивает увеличенный ресурс их работы.

Во-вторых, мощный каркас устойчив к деформации.

Более того, для равномерности укладки продукции на рабочую поверхность машины рекомендуется использовать ее в линии с инспекционным столом подходящей ширины.

С другой стороны, разравнивающие резинки дополнительно обеспечивают равномерность укладки продукции для ее качественного разделения на фракции.

Реверсивные ленточные транспортеры позволяют интегрировать машину с различным оборудованием в линии, что обеспечивает удобство в ее использовании.

Точно так же, установлен частотный преобразователь для плавной регулировки скорости вращения роликов. Точно так же, для изменения скорости движения отводящих транспортеров.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Калибратор роликовый  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Машины для овощехранилищ

Оборудование для калибровки лука (видео)

Калибратор роликовый для овощей

Сортировочная машина для картофеля

Сортировка и калибровка клубней (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect