Главная / Новости / Бункер-накопитель для картофеля (видео)

Бункер-накопитель для картофеля (видео)

Бункер-накопитель для картофеля (видео)

YouTube player

Назначение и преимущества — Бункер-накопитель для картофеля 

Бункер-накопитель для картофеля – используется как в небольших фермерских хозяйствах, так и в крупных агрохолдингах. Так как данное оборудование позволяет решить ряд очень важных вопросов.

Во-первых, бункер-накопитель для картофеля позволяет обеспечить ровный поток поступления продукта на упаковочную линию. Таким образом затаривание сеток или мешков и, как следствие, загрузка машин происходит очень быстро. Это снижает простои машин и траты на логистику.

Во-вторых, данная техника позволяет сократить количество персонала. Допустим, переборка картофеля осуществляется заранее, до полного заполнения бункера. Затем, сотрудников можно будет переводить на другие виды работ, пока машина будет постепенно выдавать картофель на линию. Чем больше объем, тем больший промежуток времени линия может работать без обслуживания.

В-третьих, это финансовая выгода для фермера. С одной стороны — экономия на заработной плате сотрудникам. Потому что меньшее количество рабочих могут выполнить весь объем работ. С другой стороны – это отсутствие простоев, за счет выдачи заранее накопленного продукта. И, в завершении, следует отметить, что цена на продукт непостоянна. Данное оборудование позволит по максимуму отгрузить данной продукции в пик его стоимости. А это – получение дополнительной прибыли с того же веса.

Устройство бункера-накопителя для картофеля 

Для работы данного оборудования требуется подающий транспортер. От качества его выполнения зависит производительность и надежная работа всего комплекса в целом.

Поскольку объем бункера и перепад высот в машине большой, сохранность продукта выходит на первое место. Ведь поврежденный картофель будет не нужен ни покупателю. А также поврежденные овощи хранятся плохо. Для этого бункер-накопитель для картофеля оборудуется мягкими гасителями падения. И продукт не падает с большой высоты, а плавно перекатывается с одной лопасти на другую.

Данное оборудование имеет большие габариты, поэтому контролировать визуально уровень заполнения неудобно. Чтобы максимально упростить данный процесс, мы оснащаем бункеры высокоточными датчиками уровня загрузки. Они в автоматическом режиме выключает линию при заполнении, а также отключают сам бункер, когда происходит заполнение последующих в линии машин.

Ознакомьтесь с работой бункера-накопителя для картофеля

Компания «Агро Прогресс», принимает во внимание, все просьбы и замечания наших клиентов, поэтому техника постоянно усовершенствуется. Представляем вашему вниманию усовершенствованную модель бункера, которая оснащена смотровыми окнами. Через них легко оценивать количество оставшегося продукта в машине, без всяких усилий.

Бункер-накопитель для картофеля (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Бункера накопители

Наполнитель контейнеров НК-2

Транспортёр подающий наклонный для овощей ТПН Опция к МЗ-2

Линия подготовки овощей

Машина калибровочная радиальная МКР-415

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бункер-накопитель для картофеля (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] […]

Сервис обратного звонка RedConnect