Главная / Новости / Машины для загрузки на хранение (видео)

Машины для загрузки на хранение (видео)

Машины для загрузки на хранение (видео)

Машины для загрузки на хранение, как понятно из название применяются главным образом в овощехранилищах при закладки таких продуктов, как, например, картофель, свекла, лук, морковь для навального хранения.

YouTube player

Что дает покупка такого оборудования?

Во-первых, такое оборудование намного ускоряет закладку овощей на хранение. Причем скорость не сопоставима с ручной засыпкой на хранение. Отсюда вытекает и выгода компании. Так как погода осенью часто преподносит сюрпризы. Машины для загрузки на хранение позволят использовать по максимуму погожие дни. Таким образом на хранение уйдет только сухой продукт, что повышает его сохранность и снижает количество порченой продукции.

Во-вторых, это качество закладки на хранение. В стандартных хранилищах, особенно которые оснащены хорошей системой вентиляции, стараются заложить бурта как можно выше. Чтобы максимально использовать все пространство складского помещения. Однако ручным способом, или с помощью других механизмов высокую укладку сделать проблематично. В этом заключается еще одна выгода компании. Чем больше будет заложено продукции на ту же площадь, тем выше прибыль компании. Так как цена на продукцию зимой и весной в несколько раз больше, чем при продаже продукции с поля.

В-третьих, машины для загрузки на хранение обеспечивают бережное обращение с продуктом при закладке на хранении. Все части такого оборудования прорезинены, что избавляет от повреждения. Колеса оснащены обвесами, поэтому ссыпающийся продукт не попадает под них и не давится. Машины могут оснащаться специальными высокоточными датчиками, которые обеспечивают работу в автономном режиме. Они плавно поднимают по мере засыпания продукта стрелу оборудования, обеспечивая минимальную высоту падения. Поворотный механизм позволяет изменять положение загрузчика, не передвигая его по цеху.

И, в заключение, неочевидное использование машин для загрузки на хранение. С их помощью можно осуществлять затаривание транспорта, например, фур навалом. Если картофель идет сразу после линии подготовки овощей на переработку, его фасовка – лишний этап. На него надо тратить время, рабочую силу и средства. Здесь же машина может производить затаривание по самый верх с помощью телескопического конвейера минуя этот этап.

Ознакомьтесь с работой машины для загрузки на хранение

В данном видео мы предлагаем вам ознакомиться с работой загрузчика ЗВ-40.145 производства компании «Агро Прогресс», который обладает производительностью до 60 тонн в час.

Машины для загрузки на хранение (видео)  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Подборщик картофеля (видео)

Машины для загрузки овощей

Загрузчик выдвижной ЗВ-40.145

Загрузчик выдвижной ЗВ-40.125

Наполнитель контейнеров и биг-бегов НКБ-2

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Машины для загрузки на хранение (видео) — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Посмотреть, как поднять эффективность фермерского хоз… […]

Сервис обратного звонка RedConnect