Главная / Новости / Укладчик сеток на паллеты для овощей (видео)

Укладчик сеток на паллеты для овощей (видео)

Укладчик сеток на паллеты для овощей (видео)

Укладчик сеток на паллеты для овощей применяется, как правило, в крупных сельскохозяйственных предприятиях. Точно так же с успехом используются в распределительных центрах, где нагрузки на линию подготовки овощей бывают просто огромными. Так как в смену отгружается несколько большегрузных машин продукции. Понятное дело, что для обслуживания такой линии требуется большое количество грузчиков.

YouTube player

Однако, когда сказывается усталость, качество укладки сеток на паллеты может снижаться, что приводит к рассыпанию продукции, и простоев в работе для устранения последствий.

Укладчик сеток на паллеты позволяет значительно сократить траты компании на заработный фонд. А часто позволяет решить проблему с нехваткой рабочих рук.

«Агро Прогресс» — единственный производитель укладчиков сеток на паллеты для овощей в России

Компания «Агро Прогресс» является на сегодняшний момент единственным отечественным производителем роботов-паллетайзеров. Выпуск осуществляется двух видов оборудования производительностью 20 и 10 тонн в час.

Укладчик сеток на паллеты отлично подходит для работы со стандартными сетками на весе от 10 до 40 кг. Бережно обращается с овощами, поэтому может укладывать любой продукт, включая морковь и свеклу удлиненной формы. Также наши специалисты могут настроить под укладку сыпучих материалов.

Укладка производится по свободно программируемым схемам, которые можно настроить под индивидуальные требования заказчика.

Выгоды от приобретения

Прежде всего линия, которую обслуживают всего несколько человек – сказка скажете вы? Более того, с паллетайзером это реальность. С другой стороны, Укладчик сеток на паллеты позволяет отказаться от лишнего количеств грузчиков. Особенно ощутимым экономия на зарплате персоналу является на предприятиях, работающих в 2-3 смены.

Для обслуживания такой линии требуется сотрудник на погрузчик и два-три человека на проведение переборки продукта на инспекционном столе.

Более того, укладчики сеток на паллеты позволяют повысить высоту укладывания мешков, по сравнению с ручной укладкой. Что, в свою очередь, позволит снизить затраты компании на логистику при перевозке овощей, загружая больший тоннаж в машину.

Укладка качественная, что предотвращает рассыпание продукта. Это сокращает технологические простои, что повышает производительность всей линии подготовки овощей. Поэтому, в пиковый сезон можно получать дополнительную прибыль, отпуская продукт по более высокой стоимости.

Ознакомьтесь с линией подготовки овощей, которую обслуживают всего несколько человек

Прежде всего, в нашем видео мы предлагаем ознакомиться с надежным и недорогим укладчиком производства компании «Агро Прогресс».

Паллетайзер  ООО «Агро Прогресс» в Google

«Агро Прогресс» ООО на Яндексе

Паллетайзер ПАЛ-10

Автоматическая подача паллет (кассета на 20 паллет с рольгангом) опция ПАЛ

Паллетоукладчик сеток (видео)

Комплектующие (опции) и запчасти к оборудованию

Паллетайзер ПАЛ-20

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Укладчик сеток на паллеты — Оборудование для овощей
2 лет назад

[…] Узнать, как повысить производительность фермерского х…. […]

Сервис обратного звонка RedConnect