Главная / Новости / Укладчик мешков с овощами на паллеты (видео)

Укладчик мешков с овощами на паллеты (видео)

Укладчик мешков с овощами на паллеты

Укладчик мешков с овощами на паллеты складывает упакованные в мешки овощи на паллеты или поддоны для дальнейшей их транспортировки или хранения. Паллетоукладчики необходимы для замены грузчиков и увеличения скорости работы производства.

YouTube player

Укладчик мешков с овощами на паллеты – преимущества

Во-первых, скорость работы. Она достигается за счет скоростных транспортировочных лент, а также руки-манипулятора.

Во-вторых, производительность. Паллетоукладчик способен заменить собой штат грузчиков, при этом выполнить работу быстрее и качественнее.

Более того, ровная укладка, которая достигается благодаря работе по заранее заданным координатам. Точно так же, при разгрузке, сетки не съезжают в бок и паллеты легко выгружаются, например, погрузчиком.

С другой стороны, стабильность работы. Паллетоукладчик может работать без перерывов и выходных, с одинаковой производительностью и качеством укладки.

Укладчик мешков с овощами на паллеты – экономика

Прежде всего, использование паллетоукладчика позволяет заменить грузчиков, задействованных на укладке мешков на паллеты или поддоны. Благодаря этому, сокращается фонд оплаты труда. Более того, автоматизация производства позволяет работать без сбоев и остановок, что гарантирует поставку овощей нужного объема точно в срок. Это позволяет избежать штрафных санкций со стороны сетевых магазинов. С другой стороны, робот может укладывать большее количество рядов мешков, что позволяет экономить на паллетах до половины их стоимости.

Технические вопросы

Прежде всего, Робот-паллетоукладчик  оснащен транспортерами, которые служат для позиционирования мешков, их подъема и передачи в скоростную руку-манипулятор.

Во-первых, возможность переключения между камерами обеспечивает стабильную и непрерывную работу оборудования, так как нет необходимости останавливать линию для замены паллеты.

Во-вторых, укладка происходит по заранее заданным координатам, поэтому паллеты получаются идеально ровными и не разваливаются при их транспортировке.

Более того, высота укладки не ограничена человеческим ростом, поэтому робот способен складывать больше мешков на одну паллету, чем это сделает грузчик.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наши инженеры способны осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Посмотрите работу линии упаковки овощей в сетку на нашем сайте.

Увидеть работу линии упаковки овощей в сетку Вы можете в нашем видео.

Укладчик мешков с овощами на паллеты  Полет-Агро ООО на Гугл

На Яндекс Полет-Агро ООО

Обмотчик паллет [опция ПАЛ]

Автоматическая подача паллет (кассета на 20 паллет с рольгангом) опция ПАЛ

Обмотчик паллет (опция ПАЛ-10)

Автоматическая подача паллет (кассета на 20 паллет с рольгангом) опция ПАЛ-10

Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect