Главная / Новости / Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Робот паллетоукладчик сеток и мешков (видео)

Робот паллетоукладчик сеток и мешков

Робот паллетоукладчик сеток и мешков ПАЛ 10 применяется для автоматической укладки, наполненных овощами сеток и мешков на паллеты. Прежде всего, он принимает мешки из упаковочной машины, поле чего при помощи двух транспортеров позиционирует мешки для дальней их укладки. Более того, транспортер выступает в роли накопителя, чтобы при смене паллета работа фасовочной линии не останавливалась.

YouTube player

Далее мешок проходит через ролики, это необходимо для его разравнивания для дальнейшей равномерной укладки на паллету. После специальными вилами быстро и бережно мешок поднимается в руку-манипулятор. Она в свою очередь укладывает мешок по заданным координатам. Что позволит укладка по координатам? Во-первых, уложить мешки ровно по всем сторонам. Во-вторых,  ровно уложенные паллеты легко загружать в фуру. С другой стороны, автоматическая укладка дает возможность увеличить количество рядов на один паллет.

Робот паллетоукладчик сеток и мешков — Преимущество

Прежде всего, паллетоукладчик необходим при нехватке грузчиков на фермерском хозяйстве. Более того, он помогает исключить человеческий фактор в работе фасовочной линии, например, снижения производительности в течение рабочего дня. Точно также, использование паллетоукладчика позволяет избежать неровной укладки мешков на паллеты, из-за чего паллеты могут разваливаться в процессе транспортировки.

Робот паллетоукладчик сеток и мешков – Технические вопросы

Прежде всего, при своевременном техническом обслуживании, робот паллетоукладчик способен работать круглосуточно и без выходных, что значительно увеличивает производительеость. Более того, работа манипулятора строго по координатам позволяет укладывать ровные паллеты, при этом высота паллеты превосходит ручную укладку.

Экономика

Во-первых, робот паллетоукладчик позволяет автоматизировать фермерское хозяйство. Точно так же, позволит значительно сократить количество работников, задействованных на укладке сеток. Во-вторых, повышается производительность. За счет увеличения скорости укладки сеток на паллеты. Соответственно, увеличиваются доходы фермерского хозяйства. Точно также, использование паллетоукладчика позволяет сократить затраты на заработную плату. Прежде всего, грузчикам и тем самым уменьшить срок окупаемости фасовочной линии.

Сервисное обслуживание

  • Наш логистический отдел может осуществить доставку по России, СНГ, странам дальнего зарубежья
  • Наш инженерный корпус способен осуществить монтаж, пусконаладку при приобретении линии оборудования — бесплатно
  • Наши технические специалисты оказывают оперативный сервис 24/7

Увидеть работу робота паллетоукладчика сеток и мешков ПАЛ 10 Вы можете в нашем видео

Робот Паллетоукладчик сеток и мешков  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Робот паллетайзер сеток и мешков (видео)

Паллетоукладчик сеток (видео)

Паллетайзер ПАЛ-10

Накопитель на 3 паллеты для ПАЛ

Укладчик сеток на паллеты для овощей (видео)

Сервис обратного звонка RedConnect