Главная / Новости / Оборудование для овощехранилищ

Оборудование для овощехранилищ

Оборудование для овощехранилищ

Оборудование для овощехранилищ необходимо для предпродажной подготовки овощей. Прежде всего, для повышения стоимости продукции. Более того, для возможности сотрудничества с крупными покупателями. Например, с торговыми сетями.

Оборудование для овощехранилищОборудование для овощехранилищ – преимущества

Во-первых, надежность оборудования. За счет использования прочной рамы из толстостенного металла. Точно так же, благодаря установке высококачественных компонентов. Точно так же, машины способны работать при полной загрузке продукцией на пике соей производительности.

Во-вторых, улучшение товарных характеристик продукции. Прежде всего, благодаря очистке, сортировке и калибровке овощей. Более того, благодаря взвешиванию и упаковке.

С другой стороны, бережное обращение с овощами. Во-первых, машины стыкуются между собой таким образом, чтобы избежать падение овощей с высоты. Что позвояет исключить их травматику. Более того, валы отделения грязи выполнены из полиуретана и не травмируют продукт. Точно так же, бережное перемещение овощей на каждом этапе обработки. Например, для сухой очистки используются нейлоновые щетки, которые не царапают поверхность клубней.

Оборудование для овощехранилищ – экономика

Во-первых, обработка овощной продукции позволяет значительно улучшить ее внешний вид. Точно так же, повысить ее стоимость и окупить цену аренды.

Во-вторых, при получении прибыли с продажи урожая можно выкупить линию целиком или приобрести необходимые машины.

Технические вопросы

Прежде всего, калибровка овощной продукции может осуществляться вальцовыми, роликовыми или сетчатыми калибровочными машинами.

Более того, приемные бункера имеют повышенную вместимость и способствуют быстрому приему продукта с полей.

Точно так же, инспекционные столы позволяют убрать клубни нетоварного вида и улучшают качество отгружаемой продукции.

С другой стороны, использование весовых дозаторов и весовых станций позволяет осуществлять взвешивание овощей.

Например, упаковка грязного продукта производится в сетку на рулоне. Мытый продукт упаковывают как сетчатые, так и в полиэтиленовые мешки.

Во-первых, мешки большого размера укладываются на паллеты в автоматическом режиме при помощи паллетоукладчика. Во-вторых, упаковки маленького веса предварительно укладывают в более крупные мешки по несколько штук.

Сервисное обслуживание

Гарантия — 2 года.

Монтаж, пусконаладка при приобретении линии оборудования — бесплатно.

Оперативный сервис — 24/7.

Выполняем инжиниринговые проекты полного цикла: от проектирования до пусконаладки. Проводим аудит, ремонт и модернизацию устаревших линий, отдельных единиц оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж.

Оборудование для овощехранилищ  Агро Прогресс ООО на Гугл

На Яндекс Агро Прогресс ООО

Обработка и упаковка овощей (видео)

Сортировка и калибровка овощей и картофеля

Машины для овощехранилищ

Автоматизация овощехранилищ для картофеля

Сервис обратного звонка RedConnect