Главная / Новости / Оборудование для сортировки яблок

Оборудование для сортировки яблок

Оборудование для сортировки яблок

Оборудования для сортировки яблок позволяет производить сортировку яблок по различным параметрам. Во-первых, по диаметру. Во-вторых, по цвету. Более того, по весу.

Оборудование для сортировки яблокОборудование для сортировки яблок — Технические вопросы

Прежде всего, оборудование для сортировки яблок состоит из определенного числа узлов и агрегатов. Во-первых, это опрокидыватель контейнеров с плодами. Во-вторых, два транспортёра плавной выгрузкой и распределением потоков плодов. Далее, узкий ленточный конвейер, который ставит яблоки в одну линию, направляя их в оптическую-калибровочную машину. В заключении, компьютер проводит при помощи заданного алгоритма калибровку плодов. Он формирует одновременно 5 партий готовой продукции и одну не кондицию.

Преимущества

Главное, оборудование для сортировки яблок дешёвое в эксплуатации. Все агрегаты оборудования максимально просты в обслуживании.

С другой стороны, оборудование для сортировки яблок, может быть компактное. Оно не требует больших производственных помещений для своего расположения. Способно осуществлять работу даже под открытым небом. Например, если необходимо, после окончания сезона сбора урожая, оборудование легко демонтируется и убирается на хранение. Точно так же, на линии могут трудиться небольшое число сотрудников производства. В их задачу входит подготовка партии к сортировке, формирование ящиков с готовыми плодами и не кондицией.

Оборудование для сортировки яблок — Экономика

Прежде всего, внедрение нового оборудования для сортировки яблок это увеличение глубины автоматизации процесса обработки фруктов. Во-первых, увеличение автоматизации ведет к росту производительности, объемов производства. Во-вторых, с ростом производительности увеличивается доходная составляющая фермерского хозяйства. Точно так же, сокращаются затраты на фонд оплаты труда работникам за счет их высвобождения. С другой стороны, сокращается срок окупаемости приобретенного оборудования. Например, все выше перечисленное ведет к увеличению экономической эффективности – рентабельности, (повышается доход или прибыль на вложенный рубль).

Сервисное обслуживание

  • Во-первых, в нашей команде работают профессионалы своего дела
  • Во-вторых, мы способны решать возникшие технические задачи 24/7
  • Точно так же, имеется возможность оперативной доставки запасных узлов и агрегатов
  • Наши эксперты помогут создать проект и схему расстановки оборудования в линию
  • Ведущие инженеры проведут монтаж и пуско-наладочные работы

По всем интересующим вопросам, обращайтесь в наш отдел продаж

Оборудование для сортировки яблок  а) ООО «Агро Прогресс» в Google

б) «Агро Прогресс» ООО на Яндексе

в) Линия сортировки и упаковки яблок (сухая), производтельностью до 2 тн/час

г) Линия сортировки и упаковки яблок, производительностью до 9 тн/час

д) Линия сортировки и упаковки яблок, производительностью до 5 тн/час

е) Линия фасовки яблок

ж) Линия упаковки фруктов

Сервис обратного звонка RedConnect