Главная / Новости / Линия упаковки фруктов

Линия упаковки фруктов

Линия упаковки фруктов

Линия упаковки фруктов используется с целью подготовки переработанной продукции к транспортировке в торговые сети или к конечному потребителю. Использование линии значительно увеличивает производительность. Упаковка способна замедлить старение плода, продлить его срок хранения.

Линия упаковки фруктовЛиния упаковки фруктов — Технические вопросы

Прежде всего, линия упаковки фруктов – это конвейер, который одновременно совершает несколько технологических процессов. Во-первых, он осуществляет первичную подготовку плодов. Более того, с этой цель используются агрегаты для удаления листьев.

Во-вторых, передвижение фруктов по линии осуществляется при помощи воды. Например, это способствует сохранению внешнего вида плодов. С другой стороны, машина проводит сушку фруктов, отправляя их на калибровочный стол. Точно так же, после проведения инспекции плодов, конвейер передаёт их в фасовочные ячейки. Здесь готовые фракции распределяются по ящикам. Отметим, что подача тары на линию происходит в автоматическом процессе.

Преимущества Линии упаковки фруктов

Линия использует в технологическом процессе до 10 калибровочных ячеек. Другими словами, на конвейере формируется 9 фракций готовой продукции. Одновременно из партии убирается не кондиция. Таким образом, после прохождения, загруженной партии, машина без участия сотрудников формирует 9 различный партий, предназначенных к транспортировке.

Между тем, в дальнейшем тара с плодами автоматически направляется в накопитель готовой продукции. После чего, в работу включаются сотрудники склада. Их конечная цель передать товар на хранение или подготовить к отправке в торговые сети.

Экономика

Во-первых, линия упаковки фруктов способна свести участие человека в процессе переработки к минимуму. Сотрудник склада выполняют две операции, с одной он задаёт необходимые параметры калибровки, с другой убирает с конвейера фасованную продукцию.

Главное в таком подходе, снижения человеческого фактора. Во-вторых, линия формирует ящики с плодами, которые можно отправлять в газовые камеры. После обработки специальной смесью, фрукты могут находиться на складе длительное время. Более того, при необходимости, и главное, без смены емкостей хранения плоды можно изъять и отправить потребителю. Другими словами, оба фактора способны снизить трудозатраты и повысить рентабельность переработки фруктов.

Сервисное обслуживание

Прежде всего, Линия упаковки фруктов – это сложный конвейер с компьютером и механическими узлами. Во-первых, ее монтажом и пуско-наладочными работами должны заниматься профессионалы. Во-вторых, наши инженеры имеют высокую квалификацию. Более того, их экспертный подход позволяет быстро и качественно подготовить линию к работе. Точно так же, в дальнейшем специалисты осуществляют гарантийный и после гарантийный сервис 24/7.

Например, если остались вопросы, обращайтесь в отдел продаж, его координаты на нашем сайте.

Линия упаковки фруктов  а) ООО «Агро Прогресс» в Google

б) «Агро Прогресс» ООО на Яндексе

в) Транспортер ленточный наклонный ТЛН-40100

г) Линия сортировки фруктов

д) Линия сортировки, калибровки и упаковки яблок, производительностью до 5 тн/час

е) Линия калибровки фруктов

ж) Сушки

Сервис обратного звонка RedConnect