Главная / Новости / Оборудование для калибровки яблок

Оборудование для калибровки яблок

Оборудование для калибровки яблок

Оборудования для калибровки яблок применяется в агробизнесе для формирования плодов одного размера, цвета и веса из общей партии продукта. Данное требование выставляется любой торговой сетью. Отметим, что, если фермерское хозяйство хочет сотрудничать с постоянным покупателем в лице качественного поставщика, ему необходимо правильно калибровать плоды.

Оборудование для калибровки яблок — Технологические вопросы

Главное, оборудование для калибровки яблок автоматизирует процесс. Без участия линии, калибровку могут делать рабочие производства. Однако, во-первых, это будет медленно. Машинный способ производства всегда быстрее ручного труда. Во-вторых, возможен брак партии. Например, в ящике с одним калибром, появляются плоды другого калибра. Такие партии недопустимо поставлять в торговые сети. Оборудование для калибровки яблок все технологические процессы совершает автономно.

Оборудование для калибровки яблокПреимущества

Прежде всего, оборудование для калибровки яблок включает в своей состав компьютер и видеокамеры. Они сортирует яблоки по заданным параметрам. Далее машина сама распределяет готовые плоды по различным ячейкам. Их число может варьироваться от нескольких единиц до нескольких десятков. Обязательно одна используется под не кондицию. Таким образом, линия без участия человека одновременно готовит от 5 до 11 партий из ящиков яблок, готовых к транспортировке в торговые сети.

Экономика

Главное, линия позволяет быстро переработать собранный урожай, направив его покупателю. Во-первых, это позволяет выручить денежные средства. Во-вторых, освободившихся сотрудников производства, можно направить на другие участки работ. В следствии чего, повышается производительность и эффективность производства. Например, тару с готовой продукцией можно направлять на длительное хранение. Одновременно, организовав их продажу вне сезона. Тем самым, повысив стоимость плодов. Подводя итог, отметим, что машины увеличивают прибыль фермерского хозяйства за счет нового уровня организации труда с использованием их, с другой стороны, при помощи торговли вне сезона по  ценам с большей прибылью.  

Сервисное обслуживание — Оборудование для калибровки яблок

  • Во-первых, у нас работают квалифицированные инженеры и техники
  • Во-вторых, они способны оказывать поддержку 24/7
  • Более того, технические сотрудники могут проводить дистанционную диагностику, а при необходимости, оперативно выезжать на место
  • Мы проводим монтаж и пуско-наладочные работы
  • Оказываем качественное гарантийное и после гарантийное обслуживание, чтобы обеспечить безотказную и бесперебойную работу оборудования.

Оборудование для калибровки яблок — Бесплатная экспертная помощь

Прежде всего, консультации по приобретению оборудования для калибровки фруктов осуществляют экспертные сотрудники отдела продаж. Во-вторых, менеджеры могут оперативно подобрать и спроектировать схему расположения оборудования в линию. Таким образом, вы сможете решить производственные вопросы вашего бизнеса.

Если нужна консультация, обращайтесь в наш отдел продаж.

Оборудование для калибровки яблок  а) ООО «Агро Прогресс» в Google

б) «Агро Прогресс» ООО на Яндексе

в) Оборудование для калибровки фруктов

г) Оборудование для сортировки яблок

д) Линия сортировки и упаковки яблок (сухая), производительностью до 2 тн/час

е) Линия сортировки и упаковки яблок, производительностью до 9 тн/час

ж) Линия сортировки и упаковки яблок, производительностью до 5 тн/час

Сервис обратного звонка RedConnect